Vergabe RIB-607805 VG-113-26 Baubegleitendes Baucontrolling
Data and Resources
-
eForm_16_12437.pdfPDF
-
VU_VG-113-26.pdfPDF
-
20260821_VG-113-26_Aufforderung zur Abgabe...PDF
-
190611 Allgemeine Bewerbungsbedingungen...PDF
-
Anlage_a_Bietererklärung_BAVG_EU.pdfPDF
-
Anlage_b_Erklaerung_zur_Frauenfoerderung.pdfPDF
-
Anlage_c_Erklaerung_zu...PDF
-
Anlage_d__Verpflichtung-Vertraulichkeit_Auftrag...PDF
-
Anlage_e__Bietererklärung_Einhaltung_umwelt_u_m...PDF
-
Anlage_f__Eigenerklärung_nach_Art_5k_Abs_1_EU-S...PDF
-
Nachunternehmererklaerung.pdfPDF
-
VG-113-26 Formular_Eignungsnachweis.pdfPDF
-
VG-113-26 Formular_Eignungsnachweis.docxDOCX
-
BTG_Muster-Werkvertrag Baucontroller.pdfPDF
-
Anlage 01_BTG_Leistungsbeschreibung...PDF
-
Anlage LB_1_Rahmenterminplan_260721.pdfPDF
-
Anlage LB_2_Bauabwicklungskonzept (Lageplan)_260313.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_0 Erdgeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_1 Obergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_2 Obergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_3 Obergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_Dachaufsicht.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ABC_Untergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_DEF_0 Erdgeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_DEF_1 Obergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_DEF_2 Obergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_DEF_Dachaufsicht.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_DEF_Untergeschoss.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Schnitte 03_04_07_08 mit Hofansichten.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Ansicht NOSW.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Ansichten Interim_NOSW.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Schnitte 01_02_05_06.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Schnitte Interim 01_02.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_ 1Obergeschoss Interim.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_0Erdgeschoss Interim.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_2Obergeschoss Interim.pdfPDF
-
Al 111a_BTG_Dachaufsicht Interim.pdfPDF
-
Anlage LB_6_Muster Bericht Teil 1.docxDOCX
-
Anlage LB_7_Muster Bericht Teil 2.docxDOCX
-
Anlage LB_8_Vergabekonzept.pdfPDF
-
Anlage LB_9_Visualisierung.jpgJPEG
-
Anlage 02.a_BTG_Angebotsblatt Baucontroller.docxDOCX
-
Anlage 02b_BTG_Preisblatt Baucontroller.xlsxXLSX
-
Antwortenkatalog_VG-113-26_04.09.26_11_46.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 09:48 (UTC) |
| Created | August 24, 2026, 23:17 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 21.09.2026 11:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 13583 Berlin |
| ausschreibung_titel | Baubegleitendes Baucontrolling |
| bewerberfragen_bis | 15.09.2026 12:00 Uhr |
| bindefrist | 20.11.2026 |
| cpv_codes | 71500000-3 Dienstleistungen im Bauwesen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607805 |
| kontakt_email | vergabe@howoge.de |
| massnahme | VG-113-26 B.-Traven-Gemeinschaftsschule |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | VG-113-26 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607805 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VgV |
| vergabestelle | HOWOGE Wohnungsbaugesellschaft mbH | Stefan-Heym-Platz 1 | 10365 Berlin | vergabe@howoge.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |