Vergabe RIB-607537 26-079842 Starkstrom und fernmeldetechn Anlagen
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
1232EU_Bekanntmachung_Inland-1118.pdfPDF
-
eForm_16_24841.pdfPDF
-
VU_26-079842.pdfPDF
-
2026 Inhaltsverzeichnis Anlagen zum LV ELT-FIA.pdfPDF
-
3038_08_40822_Nachweisführung_Holzwerkstoffe_v1-0.pdfPDF
-
3038_41219_BfS_BNB_Produktkataster_QN4 (Beispiel).pdfPDF
-
3038_50107_BfS_BNB_Produktkataster_QN4_blanko.xlsmXLSM
-
Bestandsdokumentation_Vorlage Struktur.xlsXLS
-
BFS_88160_Ü_A_5_LP_0_0005_02.pdfPDF
-
BFS_88160_UÌ_A_5_LP_0_0006_00.pdfPDF
-
BFS_88160_Ü_E_5_GR_U1_0020_14-3.pdfPDF
-
BFS_88160_Ü_E_5_GR_U2_0010_13.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_0_0001_05.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_1_0001_05.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_2_0001_04.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_3_0001_05.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_DA_0001_03.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_U1_0001_06.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_A_5_GR_U2_0001_05.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_E_5_DT_UE_0000_00_USV-Raeum.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_E_5_SM_Ü_0901_00_Verteilerübersicht.pdfPDF
-
BFS_88160_UE_E_5_SM_Ü_0912_00_Schema...PDF
-
BFS_88160_UE_E_5_SM_Ü_0914_00_Schema...PDF
-
BFSM_260812_Rahmenterminplan LP5-8_nurBAP.pdfPDF
-
BFS_Übersichtsskizze Erschließung Baustelle.pdfPDF
-
BNB_BN2015_116.pdfPDF
-
BNB_LN2020_116.pdfPDF
-
BNB_LN2020_117.pdfPDF
-
BNB_LN2020_318.pdfPDF
-
BNB_LN2020_521.pdfPDF
-
LV-ANLAGE_KG4ELT_Datenlieferverantwortlichkeite...PDF
-
LV-ANLAGE_KG4ELT_Import_Vorlage_Muster.xlsxXLSX
-
250506_Wartung_2018_v2_VM_ERechn_KGR 440.docmDOCM
-
250506_Wartung_2018_v2_VM_ERechn_KGR 440.pdfPDF
-
250506_Wartung_2018_v2_VM_ERechn_KGR 450.docmDOCM
-
250506_Wartung_2018_v2_VM_ERechn_KGR 450.pdfPDF
-
AK_441_2018.docxDOCX
-
AK_441_2018.pdfPDF
-
AK_442_PV_V1_EF_2022.docxDOCX
-
AK_442_PV_V1_EF_2022.pdfPDF
-
AK_442_VKM_EF_2024.docxDOCX
-
AK_442_VKM_EF_2024.pdfPDF
-
AK_443_2018.docxDOCX
-
AK_443_2018.pdfPDF
-
AK_445_2018.docxDOCX
-
AK_445_2018.pdfPDF
-
AK_446_2018.docDOC
-
AK_446_2018.pdfPDF
-
AK_451_aktive_Komponenten_Anlage.docDOC
-
AK_451_aktive_Komponenten_Anlage.pdfPDF
-
AK_452_Türsprech_Anlage.docDOC
-
AK_452_Türsprech_Anlage.pdfPDF
-
AK_453_Uhren_Anlage.docDOC
-
AK_453_Uhren_Anlage.pdfPDF
-
AK_455_Antennen_Anlage.docDOC
-
AK_455_Antennen_Anlage.pdfPDF
-
Hinweisblatt-Wartung.pdfPDF
-
Wartung_2018_v1_AngAuf.docmDOCM
-
Wartung_2018_v1_AngAuf.pdfPDF
-
250506_InstandGMA 2018_V30_BOS-Anlage.docmDOCM
-
250506_InstandGMA 2018_V30_BOS-Anlage.pdfPDF
-
250506_InstandGMA 2018_V30_EMA.docmDOCM
-
250506_InstandGMA 2018_V30_EMA.pdfPDF
-
250506_InstandGMA 2018_V30_Lichtruf + GSM Inhouse.docmDOCM
-
250506_InstandGMA 2018_V30_Lichtruf + GSM Inhouse.pdfPDF
-
AK_451_Inhouse Funk_Anlage.docDOC
-
AK_451_Inhouse Funk_Anlage.pdfPDF
-
AK_452_Lichtruf_Anlage.docDOC
-
AK_452_Lichtruf_Anlage.pdfPDF
-
AK_456_BOS_Anlage.docDOC
-
AK_456_BOS_Anlage.pdfPDF
-
PB_InstandGMA 2018_V20_EMA.pdfPDF
-
PB_InstandGMA 2018_V20_EMA.xlsmXLSM
-
PB_InstandGMA 2018_V20_LR_IH_BOS.pdfPDF
-
PB_InstandGMA 2018_V20_LR_IH_BOS.xlsmXLSM
-
223-26-079842Einheitspreisaufgliederung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 25, 2026, 00:52 (UTC) |
| Created | August 25, 2026, 00:51 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 15.10.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 85764 Oberschleißheim |
| ausfuehrungszeitraum | 03.05.2027 bis 22.08.2029 |
| ausschreibung_titel | 26-079842 Starkstrom und fernmeldetechn Anlagen |
| bewerberfragen_bis | 12.10.2026 09:00 Uhr |
| bindefrist | 14.12.2026 |
| cpv_codes | 45311200-2 Elektroinstallationsarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607537 |
| kontakt_email | vergabe@stbaro.bayern.de |
| kurzbeschreibung | S-Anlage mit zwei Trafos je 2 MVA |
| massnahme | B15HE881600001 Nb Bundesamt f. StrahlenS in Neuherberg |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-079842 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607537 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Rosenheim | Wittelsbacherstraße 11 | 83022 Rosenheim | vergabe@stbaro.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |