Vergabe RIB-607340 26-071751 Bau GRW Bruecke
Data and Resources
-
121_Bekanntmachung_Oeffentliche_Ausschreibung-1219a.pdfPDF
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
VU_26-071751.pdfPDF
-
223_Aufgliederung der Einheitspreise.pdfPDF
-
GRW neu Entwurf Querschnitt.pdfPDF
-
Baubeschreibung fin GRW Brücke Deubling.pdfPDF
-
Luftbild GRW- Brücke1.pdfPDF
-
Luftbild umliegende Orte.pdfPDF
-
Übersicht Flurkarte.pdfPDF
-
Übersicht Straßenanbindung.pdfPDF
-
GEL 4 (RiZ-ING), Stand 2023_12.pdfPDF
-
GEL 14 (RiZ-ING), Stand 2023_12.pdfPDF
-
GEL 19-1 (RiZ-ING), Stand 2023_12.pdfPDF
-
Bestandsplan GRW Moosgraben.pdfPDF
-
BAUWERK_7334513_0.pdfPDF
-
ZUSTANDSBERICHT BAUWERK_7334513_0 .pdfPDF
-
CI-4 RSA.pdfPDF
-
IMG_3707.JPGJPEG
-
IMG_3710.JPGJPEG
-
IMG_3714.JPGJPEG
-
IMG_3715.JPGJPEG
-
IMG_3718.JPGJPEG
-
IMG_3728.JPGJPEG
-
IMG_3732.JPGJPEG
-
IMG_3734.JPGJPEG
-
IMG_3737.JPGJPEG
-
IMG_3740.JPGJPEG
-
Antwortenkatalog_26-071751_25.08.26_04_00.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 25, 2026, 02:02 (UTC) |
| Created | August 25, 2026, 02:02 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 03.09.2026 09:45 Uhr |
| ausfuehrungsort | 85123 Karlskron |
| ausfuehrungszeitraum | 21.09.2026 bis 03.12.2026 |
| ausschreibung_titel | 26-071751 Bau GRW Bruecke |
| bewerberfragen_bis | 28.08.2026 08:30 Uhr |
| bindefrist | 02.10.2026 |
| cpv_codes | 45221110-6 Bau von Brücken |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607340 |
| eroeffnungstermin | 03.09.2026 09:45 Uhr |
| kontakt_email | ava-online@stbain.bayern.de |
| massnahme | B12SBLSD404000 L 2044 Ersatzneubau Brücke ü.d. Moosgrab |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Ja |
| reference_no | 26-071751 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607340 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Ingolstadt | Elbrachtstraße 20 | 85049 Ingolstadt | ava-online@stbain.bayern.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |