Vergabe RIB-606642 ÖA26_Erneuerung 15 Aufzüge
Data and Resources
-
V_1210eF_Bekanntm_Oeffentl_Ausschreibung_elektr...PDF
-
VU_ÖA26_Erneuerung 15 Aufzüge.pdfPDF
-
00-BVB-Erneuerung-15-Aufzugsanlagen.pdfPDF
-
6008_Anlage c_ZVB Bauleistungen_202409_final.pdfPDF
-
Datenschutz_Verpflichtungserklaerung_mit Mietern-5.pdfPDF
-
EE_Eigenerklärung_Umsatz.pdfPDF
-
EE_Referenzen.xlsxXLSX
-
04a-Formblatt 1_Entsorgungskonzept.xlsxXLSX
-
01-Unterhaltsvertrag-GW-15-Aufzugsanlagen-mit-A...PDF
-
02-Anlage 6 zum Unterhaltsvertrag...PDF
-
03-Anlage 7 zum Unterhaltsvertrag...PDF
-
AZ Lichtenrader Damm 220.pdfPDF
-
AZ Lichtenrader Damm 216.pdfPDF
-
AZ Rollbergstr 27.pdfPDF
-
AZ Werbellinstraße 5.pdfPDF
-
AZ Werbellinstraße 7.pdfPDF
-
AZ Rollbergstr 23.pdfPDF
-
AZ Rollbergstr 25.pdfPDF
-
AZ Werbellinstraße 9.pdfPDF
-
AZ Briesestraße 10.pdfPDF
-
AZ Rollbergstr 21 29 Liedschied 1.pdfPDF
-
AZ Rollbergstr 29.pdfPDF
-
AZ Borussiastraße 23 25 Berlin.pdfPDF
-
IMG_8066.JPGJPEG
-
MUSTER AZ Kabine 320kg.pdfPDF
-
IMG_9893.JPGJPEG
-
MUSTER AZ Kabine 1000kg.pdfPDF
-
IMG_8067.jpgJPEG
-
Schäfer VB42.JPGJPEG
-
IMG_0177.JPGJPEG
-
LV 15 Aufzüge Komponenten SUL 2026 05Aug2026 K.pdfPDF
-
IMG_3231.JPGJPEG
-
Glasbruchmelder Vandalismus Muster.JPGJPEG
-
Wandpult Pavoy.pdfPDF
-
Schlüsseldepot Kruse mit Vandalismusklappe ...PDF
-
IMG_9645.jpgJPEG
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 18, 2026, 01:06 (UTC) |
| Created | August 18, 2026, 01:06 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 10.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 12053 Berlin |
| ausfuehrungszeitraum | 01.01.2027 bis 30.11.2027 |
| ausschreibung_titel | ÖA26_Erneuerung 15 Aufzüge |
| bewerberfragen_bis | 31.08.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 12.10.2026 |
| cpv_codes | 45313100-5 Installation von Aufzügen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/606642 |
| eroeffnungstermin | 10.09.2026 10:00 Uhr |
| kontakt_email | ausschreibung@stadtundland.de |
| massnahme | Instandhaltung Technik 2026 |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | ÖA26_Erneuerung 15 Aufzüge |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/606642 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | STADT UND LAND Wohnbauten-Gesellschaft mbH | Werbellinstraße 12 | 12053 Berlin | ausschreibung@stadtundland.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |