Vergabe RIB-606625 26-077077 40107E0010 Dachabdichtungsarbeiten 101

RIB Vergabeportal

Detail-URL: https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/606625

Ausschreibungs-ID: 606625

Vergabenummer: 26-077077

Ausschreibungstitel: 26-077077 40107E0010 Dachabdichtungsarbeiten 101

Vergabestelle: Staatliches Bauamt Würzburg | Weißenburgstraße 6 | 97082 Würzburg | vergabe@stbawue.bayern.de

Abgabefrist: 17.09.2026 10:00 Uhr

Frist für Bewerberfragen: 11.09.2026 10:00 Uhr

CPV-Codes: 45261410-1 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten

Kurzbeschreibung: Dachabdichtungsarbeiten eines Neubaues.

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 16:26 (UTC)
Created August 18, 2026, 01:10 (UTC)
abgabeform elektronisch in Textform
ablauf_angebotsfrist 17.09.2026 10:00 Uhr
ausfuehrungsort 97332 Volkach
ausfuehrungszeitraum 10.12.2026 bis 18.08.2027
ausschreibung_titel 26-077077 40107E0010 Dachabdichtungsarbeiten 101
bewerberfragen_bis 11.09.2026 10:00 Uhr
bindefrist 16.11.2026
cpv_codes 45261410-1 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
detail_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/606625
kontakt_email vergabe@stbawue.bayern.de
kurzbeschreibung Dachabdichtungsarbeiten eines Neubaues.
massnahme B63HE401070010 MFK Volk, Neubau zentr.Waffenkammergeb.
mehrere_hauptangebote_zulaessig Nein
nebenangebote_zulaessig Nein
reference_no 26-077077
source_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/606625
unterteilung_in_lose Nein
vergabeordnung VOB-EU
vergabestelle Staatliches Bauamt Würzburg | Weißenburgstraße 6 | 97082 Würzburg | vergabe@stbawue.bayern.de
vergabeverfahren Offenes Verfahren