Vergabe MV-Neubau Zuwegung Ärztehaus-CXVHYDEYTTQPHQXZ
Data and Resources
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 121 - Bekanntmachung Oeffentliche Ausschreibung.pdfPDF
-
U01 Kurz-Erläuterung_AP.pdfPDF
-
U01 Kurz-Erläuterung_AP.pdfPDF
-
U14__RQ1.pdfPDF
-
U14__RQ1.pdfPDF
-
Leistungsverzeichnis-1.pdfPDF
-
Leistungsverzeichnis-1.pdfPDF
-
U14__RQ2.pdfPDF
-
U14__RQ2.pdfPDF
-
U05_Lageplan_StrBau.pdfPDF
-
U05_Lageplan_StrBau.pdfPDF
-
Erklärungen_TVgG_M-V_Stand_06_25.docxDOCX
-
Erklärungen_TVgG_M-V_Stand_06_25.docxDOCX
-
Verpflichtungen_TVgG_M-V_Stand_06_25.docxDOCX
-
Verpflichtungen_TVgG_M-V_Stand_06_25.docxDOCX
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
zuwegung-1.zipZIP
-
zuwegung-1.zipZIP
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
-
VVB 212 - Teilnahmebedingungen 07-2019.docxDOCX
-
VVB 212 - Teilnahmebedingungen 07-2019.docxDOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
Vergabeunterlagen_CXVHYDEYTTQPHQXZ.zipZIP
-
Vergabeunterlagen_CXVHYDEYTTQPHQXZ.zipZIP
-
Vergabeunterlagen_CXVHYDEYTTQPHQXZ_v1786544854.zipZIP
-
Vergabeunterlagen_CXVHYDEYTTQPHQXZ_v1786544854.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 16, 2026, 01:40 (UTC) |
| Created | August 12, 2026, 14:28 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 45233120-6 Straßenbauarbeiten |
| cpv_main | 45233120-6 |
| question_deadline | 17.08.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 18.08.2026 11:15 Ortszeit |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-03 |