Vergabe MV-Q12, Kufsteiner Str. 1-5, Einkauf und Lieferung von Viessmann Wohnungsstationen und Zubehör-CXVHYD4DYYQ0UTDC
Data and Resources
-
CSX 21 - Bekanntmachung.pdfPDF
-
Bietererklärung.docxDOCX
-
Eigenerklärung zur Eignung.docDOC
-
LV blankett.pdfPDF
-
F-DS-11_Vertraulichkeitsverpflichtung mit dem...PDF
-
VVB 634 - Besondere Vertragsbedingungen.docxDOCX
-
VVB 635 - Zusaetzliche Vertragsbedingungen 12-2017.docxDOCX
-
Vergabeunterlagen_CXVHYD4DYYQ0UTDC.zipZIP
-
VVB 632 - Bewerbungsbedingungen fuer die...DOCX
-
SC_Hinw zu elektr. Teilnahmean. + Angebote in...PDF
-
F-DS-13_Information DSGVO Art. 13 2026-1.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 5, 2026, 23:59 (UTC) |
| Created | September 5, 2026, 23:58 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 44115220-7 Heizungsinstallationsbedarf |
| cpv_main | 44115220-7 |
| question_deadline | 04.09.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 10.09.2026 11:00 Ortszeit |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-26 |