Vergabe MV-Rostock- Schmarl - Baufreimachung und Leitungserkundung , Bw 131 - Ersatzneubau Brücke Schmarler Damm über DB 6325-CXRBYYQY6BJ
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
109 Vorzulegende Unterlagen.docxDOCX
-
111 Aufforderung zur Angebotsabgabe.docxDOCX
-
2026-32Kurz-Langtext.pdfPDF
-
Anlage_10_Bauwerksplan Ersatzneubau Brücke...PDF
-
Anlage_11_Lageplan neue...PDF
-
Anlage_12_Fotos aus der Örtlichkeit.pdfPDF
-
Anlage_1_Lagekarte.pdfPDF
-
Anlage_2_mögliche Zuwegung - Karte.pdfPDF
-
Anlage_3 Kampfmittel.zipZIP
-
Information nach Art. 13 und 14 DS-GVO.pdfPDF
-
illegale Betätigung.pdfPDF
-
101 Teilnahmebedingungen National.docxDOCX
-
eRechnung HRO-TBA.pdfPDF
-
132 Weitere Besondere Vertragsbedingungen.docxDOCX
-
131 Besondere Vertragsbedingungen.docxDOCX
-
Verpflichtungen nach __ 15, 16 TVgG M-V.pdfPDF
-
Anlage_5 Baugrundgutachten.zipZIP
-
Erklärung nach __ 5, 6, 8 u. 9 TVgG M-V und...PDF
-
Anlage_4 Ausschreibungszeichnung.zipZIP
-
EP-Aufgliederung.pdfPDF
-
U07.1-7_BG_243011_Anl.4.pdfPDF
-
Angaben zur Preisermittlung EFB-Preis 1b.docxDOCX
-
U07.1-6_BG_243011_Anl.3.pdfPDF
-
Angaben zur Preisermittlung EFB-Preis 1a.docxDOCX
-
U07.1-5_BG_243011_Anl.2.3.pdfPDF
-
2026-32Kurztext.pdfPDF
-
U07.1-4_BG_243011_Anl.2.2.pdfPDF
-
121 Angebotsschreiben.docxDOCX
-
U07.1-3_BG_243011_Anl.2.1.pdfPDF
-
107 Eigenerklärung Eignung.docxDOCX
-
U07.1-2_BG_243011_Anl.1.pdfPDF
-
106 Erklärung Bieter-Arbeitsgemeinschaft.docxDOCX
-
U07.1-1_Baugrundgutachten_243011.pdfPDF
-
103 Unterauftragnehmer-Nachunternehmerleistungen.docxDOCX
-
U07.1-10_BG_243011_Anl.7.pdfPDF
-
(2.1)_2024-11-25_Ergebniskarte_Hintergrund_1991.pdfPDF
-
U07.1-9_BG_243011_Anl.6.pdfPDF
-
Anlage_8_Leitungsbestand neben...PDF
-
U07.1-8_BG_243011_Anl.5.pdfPDF
-
(1)_2024-12-11_Räumstrategie.pdfPDF
-
Sondierplan_Grundriss_rev66.pdfPDF
-
Anlage_7_Koordinierter Leitungsplan...PDF
-
Sondierplan_Längsschnitt_rev66.pdfPDF
-
Anlage_6_Leitungsbestand - informative...PDF
-
Verpflichtungen nach __ 15, 16 TVgG M-V.pdfPDF
-
(2.2)_2024-11-25_Ergebniskarte_Hintergrund_DOP.pdfPDF
-
Erklärung nach __ 5, 6, 8 u. 9 TVgG M-V und...PDF
-
Anlage_5 Baugrundgutachten.zipZIP
-
EP-Aufgliederung.pdfPDF
-
Anlage_4 Ausschreibungszeichnung.zipZIP
-
Angaben zur Preisermittlung EFB-Preis 1b.docxDOCX
-
Sondierplan_Grundriss_rev66.pdfPDF
-
Angaben zur Preisermittlung EFB-Preis 1a.docxDOCX
-
Sondierplan_Längsschnitt_rev66.pdfPDF
-
2026-32Kurztext.pdfPDF
-
U07.1-7_BG_243011_Anl.4.pdfPDF
-
121 Angebotsschreiben.docxDOCX
-
U07.1-6_BG_243011_Anl.3.pdfPDF
-
107 Eigenerklärung Eignung.docxDOCX
-
U07.1-5_BG_243011_Anl.2.3.pdfPDF
-
106 Erklärung Bieter-Arbeitsgemeinschaft.docxDOCX
-
U07.1-4_BG_243011_Anl.2.2.pdfPDF
-
103 Unterauftragnehmer-Nachunternehmerleistungen.docxDOCX
-
U07.1-3_BG_243011_Anl.2.1.pdfPDF
-
Anlage_9_BW131_Brücke...PDF
-
U07.1-2_BG_243011_Anl.1.pdfPDF
-
(2.1)_2024-11-25_Ergebniskarte_Hintergrund_1991.pdfPDF
-
U07.1-1_Baugrundgutachten_243011.pdfPDF
-
Anlage_8_Leitungsbestand neben...PDF
-
U07.1-10_BG_243011_Anl.7.pdfPDF
-
(1)_2024-12-11_Räumstrategie.pdfPDF
-
U07.1-9_BG_243011_Anl.6.pdfPDF
-
Anlage_7_Koordinierter Leitungsplan...PDF
-
U07.1-8_BG_243011_Anl.5.pdfPDF
-
Anlage_6_Leitungsbestand - informative...PDF
-
Anlage_9_BW131_Brücke...PDF
-
(2.2)_2024-11-25_Ergebniskarte_Hintergrund_DOP.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXRBYYQY6BJ.zipZIP
-
Vergabeunterlagen_CXRBYYQY6BJ.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 16, 2026, 01:22 (UTC) |
| Created | August 12, 2026, 13:54 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 45111200-0 Baureifmachung und Abräumung |
| cpv_main | 45111200-0 |
| submission_deadline | 25.08.2026 09:00 Ortszeit |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-04 |