Vergabe MV-Bodenbelagsarbeiten-CXRBYDMY6EY
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
211_Angebotsaufforderung.pdfPDF
-
1-Anschreiben Angebotsaufforderung_20260820.docDOC
-
01_260107_P2207_KJC_Hort_BauablaufplanA0_Vorabzug.pdfPDF
-
02_260529_P2207_KJZ_Hort_AFU_00-LP-01 BE-Plan...PDF
-
03_260529_P2207_KJC_Hort_AFU_ERSTAUSGABE Mappe.pdfPDF
-
04_260811_P2207_KJC_Hort_AFU_INDEX A DETAILS Mappe.pdfPDF
-
05_260529_P2207_KJC_Hort_Aufbautenliste_ERSTAUSGABE.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXRBYDMY6EY.zipZIP
-
Anleitung zur Nutzung der Vergabeplattform...PDF
-
L 227_ Gewichtung der Zuschlagskriterien_0723.pdfPDF
-
Bewerbungsbedingungen.docxDOCX
-
formblatt-124-eigenerklaerung-eignung.pdfPDF
-
FB 233-Nachunternehmerleistungen.pdfPDF
-
241_Abfälle.pdfPDF
-
236.pdfPDF
-
235_verzeichnis der Leistungen.pdfPDF
-
222_Kalkulation Endsumme.pdfPDF
-
216.pdfPDF
-
444_Referenzbescheinigung.pdfPDF
-
260811_P2207_LV 300.10_Bodenbelag.pdfPDF
-
06_251216_P2207_KJC_Hort_Farb-,Materialkonzept.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 28, 2026, 05:58 (UTC) |
| Created | August 28, 2026, 00:04 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 45432130-4 Bodenbelagsarbeiten |
| cpv_main | 45432130-4 |
| submission_deadline | 30.09.2026 10:00 Ortszeit |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-20 |