Vergabe GIZ - Generatoren (12 / 300 / 600 kVA) (CXTRYYRDYY8GJG4W)
Data and Resources
-
CSX 21 - Bekanntmachung.pdfPDF
-
Bewerbungsbedingungen UVgO.pdfPDF
-
GIZSG032 Aufforderung zur Angebotsabgabe.rtfRTF
-
10047695 Begleitschreiben zum Angebot.docxDOCX
-
10047695 Eigenerklaerung zu Ausschlussgruenden...DOCX
-
Fragebogen Exportkontrolle - Teil 1.docxDOCX
-
GIZ013 Eigenerklaerung EU-Russland-Sanktionen...DOCX
-
GIZSG043 Eigenerklaerung Bieter- und...DOCX
-
Leistungsverzeichnis.xlsxXLSX
-
Spezifikationen Generatoren.xlsxXLSX
-
10047695 Besondere Vertragsbedingungen.docxDOCX
-
Allgemeine Einkaufsbedingungen GIZ 2023.pdfPDF
-
Vorauszahlungsgarantie.pdfPDF
-
Datenschutzhinweis_GIZ.pdfPDF
-
Fragebogen Exportkontrolle - Teil 2.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 31, 2026, 01:58 (UTC) |
| Created | August 31, 2026, 01:58 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 31120000-3 Generatoren |
| cpv_main | 31120000-3 |
| deadline | 08.09.2026 |
| notice_type | UVgO Ausschreibung |
| publisher | Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH |
| question_deadline | 28.08.2026 23:59 Ortszeit |
| short_title | Generatoren (12 / 300 / 600 kVA) |