Vergabe BW – Dell-Rahmenvertrag – CXS0Y46DYY87ESW2
Data and Resources
-
Leistungsbeschreibung UMM-IT0826.pdfPDF
-
Angebotsformblatt UMM-IT0826.docxDOCX
-
Leistungsbeschreibung V 1-2 25-08-2026.pdfPDF
-
CSX 51 - Angebotsdeckblatt.pdfPDF
-
Preisblatt UMM-IT0826.pdfPDF
-
Preisblatt V1-2 25-08-2026g.docxDOCX
-
Vergabeunterlagen_CXS0Y46DYY87ESW2.zipZIP
-
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdfPDF
-
AGB Vergabe.docxDOCX
-
AGB Auftragsbedingungen_13-11-2023.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 28, 2026, 23:06 (UTC) |
| Created | August 28, 2026, 23:05 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 30200000-1 Computeranlagen und Zubehör 48000000-8 Softwarepaket und Informationssysteme |
| cpv_codes | 30200000-1, 48000000-8 |
| cpv_main | 30200000-1 |
| question_deadline | 01.09.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 07.09.2026 09:00 Ortszeit |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-19 |