Vergabe BB-4 Systemraupen-CXVPYYDDYYTK36BZ
Data and Resources
-
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdfPDF
-
Auswertung SR26.xlsxXLSX
-
Leistungsbeschreibung SR26.pdfPDF
-
Leistungsverzeichnis SR26.pdfPDF
-
4.2 EU Bewerber-Bietergemeinschaftserklärung.docxDOCX
-
4.1 EU Eigenerklärung Ausschlussgründe.pdfPDF
-
4.3 EU Erklärung Unteraufträge Eignungsleihe.docxDOCX
-
Vergabeunterlagen_CXVPYYDDYYTK36BZ.zipZIP
-
3.2 Information nach...DOCX
-
6.3 Bewerbungsbedingungen_Stand_0219_modifiziert.pdfPDF
-
6.2 - Zusätzliche Allgemeine...PDF
-
6.1 Allg. Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
5.2 EU Vertragsbedingungen Lohngleit- und...PDF
-
5.1 Ergänzende Vergabebedingung BbgVergG -...PDF
-
Sonderformular Russland-Embargo_Vergabeverfahren.docxDOCX
-
Preisblatt SR26.pdfPDF
-
5.4 EU Vereinbarung Mindestanforderungen...PDF
-
5.3 EU Vereinbarung Mindestanforderungen...PDF
-
4.4 EU Verpflichtungserklärung anderer Unternehmen.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 29, 2026, 07:22 (UTC) |
| Created | August 29, 2026, 07:22 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 16600000-1 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke |
| cpv_main | 16600000-1 |
| notice_type | VgV Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-23 |
| publisher | Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde |
| question_deadline | 14.09.2026 23:59 Ortszeit |
| short_title | 4 Systemraupen |
| submission_deadline | 22.09.2026 |