Vergabe BB-Maßnahmen zur Klimaanpassung in der öffentlichen Grünanlage Neuer Lustgarten Potsdam-CXT8YY5YTUPPS0C7
Data and Resources
-
ProPo 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 121 - Bekanntmachung Oeffentliche Ausschreibung.pdfPDF
-
251216 _PotsLustgart_5-SE-01 (Schema).pdfPDF
-
251218_PotsLustgart_5-DE-01 (Grundriss).pdfPDF
-
251218_PotsLustgart_5-DE-02 (Detailschnitte).pdfPDF
-
251219_Bweregnungszeiten.pdfPDF
-
26-02-13_neuer Lustgarten-LOS1_Planliste.pdfPDF
-
2025-0316-S-01-Auswertung_Baugrundverh_u_Labora...PDF
-
260218_PotsLustgart_CAD-Grundlage-5-LP...PDF
-
5.000_Neuer Lustgarten-U_bersichtsplan.pdfPDF
-
5.001_Neuer Lustgarten-Lageplan Bamhain Ost.pdfPDF
-
5.002_Neuer Lustgarten-BE Fla_che.pdfPDF
-
5.302_Neuer Lustgarten-Regeldetails Rasen- und...PDF
-
213.pdfPDF
-
221.pdfPDF
-
222.pdfPDF
-
233.pdfPDF
-
234.pdfPDF
-
26-03-02_Neuer Lustgarten-LV Blanko-LOS1.pdfPDF
-
26-03-02_Ausschreibungs-LV (Blanko) - 02 KVA -...PDF
-
Erklärung zu den restr....pdfPDF
-
Kennzettel.pdfPDF
-
ZVBs.pdfPDF
-
241.pdfPDF
-
212.pdfPDF
-
216.pdfPDF
-
2025-0316-S-01-Auswertung_Baugrundverh_u_Labora...PDF
-
Anlage_Datenschutzinformation_Vergaben.pdfPDF
-
223.pdfPDF
-
Muster_Mängelhaftungsbürgschaft.pdfPDF
-
Muster_Vertragserfüllungsbürgschaft.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXT8YY5YTUPPS0C7.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 28, 2026, 09:50 (UTC) |
| Created | March 6, 2026, 07:22 (UTC) |