Vergabe BB-BImA, Campus / ZinfoABw Strausberg, Gebäude 8, Feuchtesanierung Kelleraußenwände / Ertüchtigung Klimaanlage, Tiefbau- und Abdichtungsarbeiten-CXSE…
Data and Resources
-
VVB 121 - Bekanntmachung Oeffentliche Ausschreibung.pdfPDF
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
Allgemeine Informationen E-Angebote.pdfPDF
-
Angebotsabgabe GAEB-Format.pdf.docxDOCX
-
LV 30023931.zipZIP
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 213 - Angebotsschreiben - Einheitliche...PDF
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
LV 30023931 .pdfPDF
-
VVB 234 - Erklaerung...DOCX
-
VVB 214 - Besondere Vertragsbedingungen 07-2019-1.pdfPDF
-
214_WBVB.pdfPDF
-
VVB 241 - Abfall 12-2017.docxDOCX
-
2024_Datenschutzblatt_Vergabe.pdfPDF
-
staatenliste-para-13-anleitung-sicherheitserkla...PDF
-
VVB 212 - Teilnahmebedingungen 07-2019.docxDOCX
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
-
223.pdfPDF
-
VVB 247 MIL - Auftraege in militaerisch...DOCX
-
Planunterlagen (14).zipZIP
-
2026-02-09____-____5_AT-0-003_Übersichtsplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_AT-0-002_Übersichtsplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_AT-0-001_Übersichtsplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_AHDD-001_Schnitt A-a D-d...PDF
-
2026-02-09____-____5_AHAA-001_Schnitt A-a D-d...PDF
-
2026-02-09____-____5_AH-0-004_Grundriss UG -...PDF
-
2026-02-09____-____5_AE__-001_BE-Plan M1_100.pdfPDF
-
2026-02-09____-____5_AA00-005_Außenanlagen...PDF
-
2026-02-09____-____5_AA00-001_Außenanlagen...PDF
-
2026-02-09____-____5_A-D-005 Detailplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_A-D-004 Detailplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_A-D-003 Detailplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_A-D-002 Detailplan...PDF
-
2026-02-09____-____5_A-D-001 Detailplan...PDF
-
Vergabeunterlagen_CXSEYYDYTQHJ45K7.zipZIP
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 213 - Angebotsschreiben - Einheitliche...PDF
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 234 - Erklaerung...DOCX
-
VVB 241 - Abfall 12-2017_v1772865192.docxDOCX
-
Baugrundgutachten 14.03.2023.pdfPDF
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 213 - Angebotsschreiben - Einheitliche...PDF
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 234 - Erklaerung...DOCX
-
VVB 241 - Abfall 12-2017_v1773300866.docxDOCX
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
VVB 213 - Angebotsschreiben - Einheitliche...PDF
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 234 - Erklaerung...DOCX
-
VVB 241 - Abfall 12-2017_v1773501293.docxDOCX
-
VVB 216 - Verzeichnis vorzulegender Unterlagen...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 14, 2026, 15:22 (UTC) |
| Created | March 1, 2026, 15:26 (UTC) |