Vergabe BB-Zweite inhaltliche Ausbauphase des Familienportals des MASGZ-CXSDYYDYT8NA6AK6
Data and Resources
-
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil E - Erklärungen und Nachweise.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil A - Allgemeiner Teil.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil B - Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
Angebotsdeckblatt.pdfPDF
-
E1 Eignung_VgV_F.pdfPDF
-
E12 Betriebs- oder Berufshaftpflicht_F.pdfPDF
-
E1 UAN Eignung_F.pdfPDF
-
E15 Russland-Embargo_VgV_F.pdfPDF
-
E2 Bietergemeinschaft_F.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil D - Preisblatt.xlsxXLSX
-
E3 UAN Eignungsleihe VgV_F.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil F - Kriterienkatalog.xlsxXLSX
-
Vergabeunterlage Teil G - Referenzbögen.xlsxXLSX
-
V2 Zusätzliche Allgemeine Vertragsbedingungen...PDF
-
V1 Vertragsbedingungen Bbg _Langfassung_VOL_Teil-B.pdfPDF
-
V3_Mindestanforderungen_BbgVergG.pdfPDF
-
Vergabeunterlage Teil C - Vertragswerk.pdfPDF
-
Anlage_Information nach DSGVO.pdfPDF
-
E5 Verpflichtung anderer UN_VgV_F.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXSDYYDYT8NA6AK6.zipZIP
-
V5_Mindestanforderungen UAN Verleiher_F.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 29, 2026, 07:41 (UTC) |
| Created | August 29, 2026, 07:41 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 72000000-5 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung 79416000-3 Öffentlichkeitsarbeit 85310000-5 Dienstleistungen des Sozialwesens |
| cpv_codes | 72000000-5, 79416000-3, 85310000-5 |
| cpv_main | 72000000-5 |
| notice_type | VgV Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-23 |
| publisher | Ministerium für Arbeit, Soziales, Gesundheit und gesellschaftlichen Zusammenhalt des Landes Brandenburg |
| question_deadline | 14.09.2026 23:59 Ortszeit |
| short_title | Zweite inhaltliche Ausbauphase des Familienportals des MASGZ |
| submission_deadline | 22.09.2026 |