Vergabe BB-Kulturvorbereitung auf 29,80 ha Waldfläche mittels Pferdeeinsatz-CXP9YDQHX6U
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
Leistungsbeschreibung Kulturvorbereitung...DOCX
-
Angebotsaufforderung ÖA-002-GLM-Forst 2026.pdfPDF
-
Angebot Kulturvorbereitung ÖA-002-GLM-Forst 2026 1.docxDOCX
-
Eigenerklärung zur Eignung ÖA-002-GLM-Forst-2026.docxDOCX
-
V008_Eigenerklärung Bieter mit BbgVergG...DOCX
-
V010_Frauenförderung ÖA-002-GLM-Forst 2026.docxDOCX
-
V013_Nachunternehmereinsatz ÖA-002-GLM-Forst 2026.docxDOCX
-
V016_Bietergemeinschaftserklärung...DOCX
-
Bewerbungsbedingungen ÖA-002-GLM-Forst 2026.pdfPDF
-
ZVB Zusätzliche Vertragsbedingungen...PDF
-
Vergabeunterlagen_CXP9YDQHX6U.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 29, 2026, 02:02 (UTC) |
| Created | August 29, 2026, 02:02 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 77211200-4 Transport von Stämmen im und aus dem Wald 77211500-7 Baumpflege 77231100-9 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen 77231300-1 Forstverwaltung 77231600-4 Aufforstung 77231700-5 Erweiterung des Waldbestandes |
| cpv_codes | 77211200-4, 77211500-7, 77231100-9, 77231300-1, 77231600-4, 77231700-5 |
| cpv_main | 77211200-4 |
| notice_type | UVgO Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-28 |
| publisher | Stadtforst Brandenburg an der Havel |
| short_title | Kulturvorbereitung auf 29,80 ha Waldfläche mittels Pferdeeinsatz |
| submission_deadline | 17.09.2026 |