Vergabe BB-506.02 - Systemhalle - Gründung und Pflasterarbeiten 2. Ausschreibung-CXP9YCCHJ2M
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
216.pdfPDF
-
210_ohne_Lose_Gruendung_Pflaster.pdfPDF
-
260715 Bauablaufplan Systemhalle Burg.pdfPDF
-
LV Los 02 Gründung und Pflasterarbeiten_N.pdfPDF
-
124.pdfPDF
-
221_222.pdfPDF
-
223.pdfPDF
-
234.pdfPDF
-
5.3_Vereinbarung Mindestanforderungen BbgVergG.pdfPDF
-
5.4_Vereinbarung Mindestanforderungen...PDF
-
241.pdfPDF
-
231116_MZH-Burg_WeitereBesondereVertragsbedingungen.pdfPDF
-
5.1_Ergänzende_Vergabebedingung_BbgVergG.pdfPDF
-
VOB-B_2016_01.08.2016.pdfPDF
-
1.01 - Lageplan_os.pdfPDF
-
2.2_Information nach EU-Datenschutz-Grundverordnung.pdfPDF
-
244.pdfPDF
-
Bewerbungsbedingungen_eVergabe.pdfPDF
-
2.01 - Grundriss-Schnitt-Ansichten_os.pdfPDF
-
Lageplan HLS.pdfPDF
-
Grundriss HLS.pdfPDF
-
PQ_Hinweisblatt_für_Bieter.pdfPDF
-
S-0FD01.1 - Schalplan - Gründung_os.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXP9YCCHJ2M.zipZIP
-
Leitfaden_Vergabemarktplatz.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 29, 2026, 02:42 (UTC) |
| Created | August 29, 2026, 02:41 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 44000000-0 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) |
| cpv_main | 44000000-0 |
| notice_type | VOB/A Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-27 |
| publisher | Amt Burg (Spreewald) für die Gemeinde Burg (Spreewald) |
| short_title | 506.02 - Systemhalle - Gründung und Pflasterarbeiten 2. Ausschreibung |
| submission_deadline | 08.09.2026 |