Vergabe BB-Transport und Entsorgung/Verwertung von Baggergut (EHS) (Einstufung: un-/gefährlicher Abfall)-CXP9YC1HX6R
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
3.1 Aufforderung zur Abgabe eines Angebotes.pdfPDF
-
2026-08-06_Feststellungsbescheid_WBVOC_Kohlegra...PDF
-
94080-4 LV Entsorgung Baggergut 170505 + 170506.pdfPDF
-
94080-4 Ükarte Sammelstellen.pdfPDF
-
PX26-1715_AVT-14352- HW 1.pdfPDF
-
Skizze Haufwerk.pdfPDF
-
3.3 Angebotsschreiben.docxDOCX
-
4.1 Eigenerklärung Ausschlussgründe.docxDOCX
-
4.3 Erklärung Unteraufträge Eignungsleihe.docxDOCX
-
PX26-1716_AVT-14354 -HW 2.pdfPDF
-
4.4 Verpflichtungserklärung anderer...DOCX
-
5.3 Vereinbarung Mindestanforderungen BbgVergG...DOCX
-
5.1 Ergänzende Vergabebedingung BbgVergG...PDF
-
5.4 Vereinbarung Mindestanforderungen...DOCX
-
vol06 bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Zusätzliche Allgemeine Vertragsbedingungen des...PDF
-
VOL_B Allgemeine Bedingungen für die...PDF
-
3.4 Zusammenstellung der Angebotsunterlagen.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXP9YC1HX6R.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 29, 2026, 02:43 (UTC) |
| Created | August 29, 2026, 02:43 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 90513000-6 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle 90520000-8 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen 90513600-2 Schlammbeseitigung 90513700-3 Schlammtransport 90513800-4 Schlammbehandlung |
| cpv_codes | 90513000-6, 90520000-8, 90513600-2, 90513700-3, 90513800-4 |
| cpv_main | 90513000-6 |
| notice_type | UVgO Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-27 |
| publisher | Wasser- und Bodenverband "Oberland Calau" |
| short_title | Transport und Entsorgung/Verwertung von Baggergut (EHS) (Einstufung: un-/gefährlicher Abfall) |
| submission_deadline | 11.09.2026 |