evergabe-Online 887004 – Planmäßige Werftinstandsetzung des Schulschiffes BP 26 "Eschwege".
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 1. Bewerbungsbedingungen zur...PDF
-
Evergabe-Online 10. Unternehmensdaten.pdfPDF
-
Evergabe-Online 11. Formblatt zu Qualitäts und...PDF
-
Evergabe-Online 12. Anlage Stunden u....XLS
-
Evergabe-Online 13. Liste der...XLSX
-
Evergabe-Online 14. AGB der Bundespolizei.pdfPDF
-
Evergabe-Online 15. Info E-Vergabe.pdfPDF
-
Evergabe-Online 16. Info E-Rechnung_Stand...PDF
-
Evergabe-Online 17. VOL B-2003.pdfPDF
-
Evergabe-Online 18. Liste Beistellungen BP26...XLSX
-
Evergabe-Online 19. Eignungsleihe.pdfPDF
-
Evergabe-Online 2. 10330847_BP 26...XLSX
-
Evergabe-Online 2. 10330847_BP 26...XLSX
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 1.zipZIP
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 2.zipZIP
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 3.zipZIP
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 4.zipZIP
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 5.zipZIP
-
Evergabe-Online 20. 10330847_Anlage 6.zipZIP
-
Evergabe-Online 3. Ergänzende...PDF
-
Evergabe-Online 4. Besondere...PDF
-
Evergabe-Online 5. Allgemeine Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Evergabe-Online 6. Angebotsformular BP 26.pdfPDF
-
Evergabe-Online 7. Eigenerklaerung __123 124...PDF
-
Evergabe-Online 7. Eigenerklaerung __123 124 GWB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 8. Erklaerung_Mindestlohn.pdfPDF
-
Evergabe-Online 9. Eigenerklärung Sanktionen...PDF
-
Evergabe-Online Anschreiben BP 26 WLZ 2026.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 01:51 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 01:50 (UTC) |
| bindefrist | 5 |
| ca_email | bpold.badbramstedt.sb21@polizei.bund.de |
| ca_name | Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt |
| cpv_main | 50241000 |
| eingang_angebote | 2026-10-28+01:00 15:00:00+01:00 |
| erfuellungsort | Wieksbergstraße 54/0 23730 Neustadt in Holstein |
| evergabe_id | 887004 |
| notice_number | 887004 |
| reference_number | 10330847 |
| tender_object | Planmäßige Werftinstandsetzung des Schulschiffes BP 26 "Eschwege". |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-31+02:00 |