evergabe-Online 886191 – Ausschreibung Gleiserneuerung auf der Strecke Nordhausen Nord - Wernigerode Westerntor, km 43,902 - 44,522
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 124.pdfPDF
-
Evergabe-Online 16-Erklärung Ortsbesichtigung.docDOC
-
Evergabe-Online 210_ohne_Lose.pdfPDF
-
Evergabe-Online 216.pdfPDF
-
Evergabe-Online 221_222.pdfPDF
-
Evergabe-Online 223.pdfPDF
-
Evergabe-Online 234.pdfPDF
-
Evergabe-Online 241.pdfPDF
-
Evergabe-Online 421.pdfPDF
-
Evergabe-Online 422.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bewerbererklaerung nach...PDF
-
Evergabe-Online Eigenerklaerung...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Ergänzende Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV Drw-Eld-43902-44522 c.D81
-
Evergabe-Online LV Drw-Eld-43902-44522 c.pdfPDF
-
Evergabe-Online Maschinenliste.xlsXLS
-
Evergabe-Online Vordruck Kabelmerkblatt.pdfPDF
-
Evergabe-Online Zusätzliche...PDF
-
Evergabe-Online LV Drw-Eld-43902-44522 d.D81
-
Evergabe-Online LV Drw-Eld-43902-44522 d.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV Drw-Eld-43902-44522 d.X81
-
Evergabe-Online Unterlage 1-...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 6, 2026, 01:17 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 03:01 (UTC) |
| bindefrist | 22.10.2026 |
| ca_address | Friedrichstraße 151, 38855, Wernigerode |
| ca_email | vSchliemann@hsb-wr.de |
| ca_name | Harzer Schmalspurbahnen GmbH |
| eingang_angebote | 17.09.2026 11:00 |
| erfuellungsort | Landkreis Harz, Sachsen-Anhalt |
| evergabe_id | 886191 |
| leistung_ascii | Gleiserneuerung auf der Strecke Nordhausen Nord - Wernigerode Westerntor, km 43,902 - 44,522 |
| notice_number | 886191 |
| reference_number | HSB-nat 06/2026 |
| tender_object | Ausschreibung Gleiserneuerung auf der Strecke Nordhausen Nord - Wernigerode Westerntor, km 43,902 - 44,522 |
| zahlungsbedingungen | Abschlags- und Schlusszahlungen nach ZVB/E Abs.15 und Besondere Vertragsbedingungen ansonsten gelten die Regelungen der VOB/B |