evergabe-Online 883535 – Fenstererneuerung "Altes Schloss" Winterstein - Tischlerarbeiten
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 124+.pdfPDF
-
Evergabe-Online 210_ohne_Lose+.pdfPDF
-
Evergabe-Online 216+.pdfPDF
-
Evergabe-Online 221_222+.pdfPDF
-
Evergabe-Online 248+.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bestandsunterlagen.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Fenster LV Winterstein Schloss.pdfPDF
-
Evergabe-Online Foto.jpgJPEG
-
Evergabe-Online LV.d83
-
Evergabe-Online LV.p83
-
Evergabe-Online LV.x83
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 19, 2026, 02:13 (UTC) |
| Created | August 19, 2026, 02:13 (UTC) |
| bindefrist | 18.09.2026 |
| ca_address | Markt 01, 99880, Waltershausen |
| ca_email | bauamt@stadt-waltershausen.de |
| ca_name | Stadt Waltershausen |
| eingang_angebote | 31.08.2026 10:00 |
| erfuellungsort | "Altes Schloss" Winterstein Am Wallgraben 3 99880 Waltershausen OT Winterstein |
| evergabe_id | 883535 |
| leistung_ascii | Erneuerung von 13 Stk. Holzfenster - Ausbau und Entsorgung Bestandsfenster - Fertigung und Einbau von 8 Stk. Holzfenster (85/170 cm), 4 Stk. Holzfenster (85/140 cm) und 1 Stk. Holzfenster (55/70 cm) |
| notice_number | 883535 |
| reference_number | HBB2601 |
| tender_object | Fenstererneuerung "Altes Schloss" Winterstein - Tischlerarbeiten |