evergabe-Online 879323 – BMUV - Gebäudeautomation nach DIN 18 386 - Vergabe 1853/2026
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 1853-2026_Rückfragen_Stand...PDF
-
Evergabe-Online 1853-2026_Rückfragen_Stand...PDF
-
Evergabe-Online BMU-ERW_Beiblatt 070-4.pdfPDF
-
Evergabe-Online BMU-ERW_Beiblatt 070-5.pdfPDF
-
Evergabe-Online 1853-2026 inkl....PDF
-
Evergabe-Online Anlagen.zipZIP
-
Evergabe-Online Anlagenverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online E-Rechnung_2024_07_22.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zur Verordnung...PDF
-
Evergabe-Online AK_480_2018.pdfPDF
-
Evergabe-Online Angebotsaufforderung_Wartung.docxDOCX
-
Evergabe-Online Beispiel_BZR-Formular.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Beispiel_FFR_Objekt_ERW.pdfPDF
-
Evergabe-Online BImA_Fremdfirmenrichtlichtlinie BMU.pdfPDF
-
Evergabe-Online BMU-ERW_InstandGMA...DOCM
-
Evergabe-Online BMU-ERW_PB_InstandGMA 2018_V20.xlsmXLSM
-
Evergabe-Online Wartung_2018_Vertrag_BImA.docxDOCX
-
Evergabe-Online 1853-26 EFB Preis 2 - 223.pdfPDF
-
Evergabe-Online 1853-26.pdfPDF
-
Evergabe-Online 1853-26.X83
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Planverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Weitere besondere...PDF
-
Evergabe-Online 1853-2026_Rückfragen_Stand...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 03:52 (UTC) |
| Created | August 10, 2026, 14:52 (UTC) |
| bindefrist | 58 |
| ca_email | Vergabe.berlin@bbr.bund.de |
| ca_name | Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung, in Vertretung der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben |
| cpv_main | 45000000 |
| eingang_angebote | 2026-10-07+02:00 09:30:00+02:00 |
| erfuellungsort | Stresemannstr. 128-130 10117 Berlin |
| evergabe_id | 879323 |
| notice_number | 879323 |
| reference_number | 1853/2026 |
| tender_object | BMUV - Gebäudeautomation nach DIN 18 386 - Vergabe 1853/2026 |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-26+02:00 |