evergabe-Online 877523 – Errichtung eines Quartiersparkes - Los 06: SiGeKo - Sicherheits- und Gesundheitskoordination
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 06 - 630_ohne_Lose.pdfPDF
-
Evergabe-Online 07 - Auflistung Vergabeunterlagen.pdfPDF
-
Evergabe-Online 08 - 124 - Eigenerklärung.pdfPDF
-
Evergabe-Online 09 - LSA - Bewerbererklärung.pdfPDF
-
Evergabe-Online 14 - 234 - Erklärung...PDF
-
Evergabe-Online BaustellV.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zum...PDF
-
Evergabe-Online elektronisches Angebot-Behörde.pdfPDF
-
Evergabe-Online Ergänzende...PDF
-
Evergabe-Online Verzeichnis der...PDF
-
Evergabe-Online vii-34-1-stb_tvb-sigeko_0623.pdfPDF
-
Evergabe-Online DJI_0147.JPGJPEG
-
Evergabe-Online DJI_20260121114425_0032_D.JPGJPEG
-
Evergabe-Online DJI_20260527123523_0092_D.JPGJPEG
-
Evergabe-Online DJI_20260527123628_0094_D.JPGJPEG
-
Evergabe-Online Baugrunduntersuchung 2023.pdfPDF
-
Evergabe-Online Baugrunduntersuchung Ergänzung 2025.pdfPDF
-
Evergabe-Online Baugrunduntersuchung...PDF
-
Evergabe-Online Bodenuntersuchung Anlagen zum...PDF
-
Evergabe-Online Prüfbericht Bodenuntersuchung...PDF
-
Evergabe-Online Prüfbericht Bodenuntersuchung...PDF
-
Evergabe-Online LV_SiGeKo_17.07.26.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_01.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_02.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_03.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_04.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_05.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_06.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_D_07.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_00.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_01.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_02.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_03.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_04.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_05.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_L_06.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_Planliste.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_RD_01.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_RS_01.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_RS_02.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_RS_03.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_6_S_01.pdfPDF
-
Evergabe-Online 24_31_QHS_Lageplan Freianlagen...PDF
-
Evergabe-Online 24_31_Zeitplan.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bestandsplan Kanal.pdfPDF
-
Evergabe-Online Nachvermessung_2025-01-08.pdfPDF
-
Evergabe-Online Übersichtslageplan Flurstücke.pdfPDF
-
Evergabe-Online Übersichtslageplan Stadtgebiet...PDF
-
Evergabe-Online BB_Los3-Tiefbau_21.07.26.pdfPDF
-
Evergabe-Online BB_Los4-Freianlagen_20.07.26.pdf.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV_Los3-Tiefbau_21.07.26.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV_Los4-Freianlagen_20.07.26.pdf.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 10, 2026, 17:35 (UTC) |
| Created | July 22, 2026, 10:42 (UTC) |
| anforderungsfrist | 2026-08-17T12:00:00.000 |
| bindefrist | 21.09.2026 |
| ca_address | Markt 1-3, 06333, Hettstedt |
| ca_email | bauamt@hettstedt.de |
| ca_name | Stadt Hettstedt |
| eingang_angebote | 17.08.2026 12:00 |
| erfuellungsort | 06333 Hettstedt |
| evergabe_id | 877523 |
| leistung_ascii | Im Rahmen des Bundesprogramms „Anpassung urbaner und ländlicher Räume an den Klimawandel“ möchte die Stadt Hettstedt eine ungenutzte Freifläche von ca. 13.000 m² in einen nachhaltigen Quartierspark umgestalten. Ausführungszeitraum: 01.10.2026 - 30.10.2027 Beteiligte Gewerke: Tiefbau, Garten- und Landschaftsbau, Wegebau, Spielplatzbau. Näheres ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen. |
| nebenangebote | Nicht zulässig |
| notice_number | 877523 |
| reference_number | HET06-QP/2026_A |
| zahlungsbedingungen | Abschlags- und Schlusszahlungen im Rahmen der Vergabe- und Vertragsordnung für Leistungen Teil B (VOL/B) |