evergabe-Online 847911 – Neubau Horterweiterung Grundschule Sudenburg, Braunschweiger Straße 27, 39112 Magdeburg - Los 9 - Fliesenarbeiten, 30-ZV-0041/26
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online - 260303-BZP-Hort-Sudenburg+.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-2-001-24-Grundriss.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-3-001-24-Ansichten.pdfPDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-4-001-24-Schnitte.pdfPDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-101-24-Attika WDVS.pdfPDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-102-24-Attika...PDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-201-24-Sockel WDVS.pdfPDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-202-24-Sockel...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-701-24-Türliste.pdfPDF
-
Evergabe-Online 185.00-00-A-HB-5-901-24-Steigleiter.pdfPDF
-
Evergabe-Online 213 Angebotsschreiben ohne Lose.pdfPDF
-
Evergabe-Online 260302_VE09-Fliesen_FB223.pdfPDF
-
Evergabe-Online 260302_VE09-Fliesen_LV.D83
-
Evergabe-Online 260302_VE09-Fliesen_LV.pdfPDF
-
Evergabe-Online 260302_VE09-Fliesen_LV.X83
-
Evergabe-Online Angebotsteil.pdfPDF
-
Evergabe-Online Aufforderungsteil.pdfPDF
-
Evergabe-Online Ergänzende_Vertragsbedingungen...PDF
-
Evergabe-Online TVergG LSA_Eigenerklärung zum...PDF
-
Evergabe-Online TVergG...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 07:20 (UTC) |
| Created | March 26, 2026, 15:03 (UTC) |
| bindefrist | 12.06.2026 |
| ca_email | vergabestelle@ra.magdeburg.de |
| ca_name | Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin, Zentrale Vergabestelle |
| eingang_angebote | 08.04.2026 10:29 |
| erfuellungsort | Magdeburg |
| evergabe_id | 847911 |
| leistung_ascii | Allgemein: Die Landeshauptstadt Magdeburg beabsichtigt den Hort für die Grundschule Sudenburg zu erweitern. Der Erweiterungsneubau wird auf dem westlichen Schulhof als eingeschossiger Solitär errichtet. Die maximale Ausdehnung des Gebäudes beträgt in der Länge ca. 31,5 m und in der Breite etwa 15,3 m. Die Brutto-Grundfläche beträgt ca. 411 m2, der Brutto-Rauminhalt 1.686 m3. LOS 9 - Fliesen - beinhaltet nachfolgende Leistungen: Wand- und Bodenfliesen in WC- und Nebenräumen Wandfliesen mit Akzent-Flächen Bodenfliesen mit Hohlkehlsockel Abdichtung Boden- u. Wandfliesen Kristallspiegel |
| notice_number | 847911 |
| reference_number | 30-ZV-0041/26 |
| tender_object | Neubau Horterweiterung Grundschule Sudenburg, Braunschweiger Straße 27, 39112 Magdeburg - Los 9 - Fliesenarbeiten, 30-ZV-0041/26 |