evergabe-Online 847753 – B248, Radweg Sienau - Warthekreisel
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 2026-03-18_ LV -B248.pdfPDF
-
Evergabe-Online 2026-03-18_ LV -B248_H2.pdfPDF
-
Evergabe-Online 2429-2429_1.D83
-
Evergabe-Online Baubeschreibung _EBV.zipZIP
-
Evergabe-Online Baugrundgutachten EBV.pdfPDF
-
Evergabe-Online Baugrundgutachten.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bieterangaben_B248.zipZIP
-
Evergabe-Online Bieterangaben_B248_H2.zipZIP
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Höhenpläne.zipZIP
-
Evergabe-Online Lagepläne.zipZIP
-
Evergabe-Online Regelquerschnitte.zipZIP
-
Evergabe-Online unterlage_02_uebersichtskarte.pdfPDF
-
Evergabe-Online unterlage_03_uebersichtslageplan.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 07:52 (UTC) |
| Created | March 26, 2026, 16:29 (UTC) |
| bindefrist | 27.05.2026 |
| ca_email | vergabestelle@lsbb.sachsen-anhalt.de |
| ca_name | Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Nord |
| eingang_angebote | 15.04.2026 10:00 |
| erfuellungsort | DEE04 Altmarkkreis Salzwedel |
| evergabe_id | 847753 |
| leistung_ascii | Neubau Radweg Sienau - Warthekreisel 105 Stück Wurzelstöcke ;1725 m³Oberboden abtragen; Baustoff liefern 740 m³; Geogitter einbauen 760 m³; Planum herstellen 6900 m²;1740 m³Frostschutzschicht herstellen ; 4497 m² Asphalttragschicht herstellen; 4430 m² Asphaltdeckschicht herstellen |
| notice_number | 847753 |
| reference_number | N-221-2026-00003 |
| tender_object | B248, Radweg Sienau - Warthekreisel |