evergabe-Online 846078 – GNUE LSA Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg und Universitätsklinikum Halle (UKH), Umbau und Sanierung Magdeburger Straße 16, 2. BA - Los 25 - Bodenbelagsarbeite (SLB-2026-0122)
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 210_ohne_Lose-TVergG LSA.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 6 zu Pkt 10.1_WBVB.pdfPDF
-
Evergabe-Online Datenblatt_Baugewerbe_260116.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zum...PDF
-
Evergabe-Online Hinweisblatt AIB.pdfPDF
-
Evergabe-Online Hinweisblatt_e_Rechnungen.pdfPDF
-
Evergabe-Online Planunterlagen.zipZIP
-
Evergabe-Online SLB-2026-0122_Los25_223.pdfPDF
-
Evergabe-Online...
-
Evergabe-Online SLB-2026-0122_Los25_LV.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 11:28 (UTC) |
| Created | March 18, 2026, 14:29 (UTC) |
| bindefrist | 27.05.2026 |
| ca_email | Vergabestelle.AIB@sachsen-anhalt.de |
| ca_name | Amt für Immobilien- und Baumanagement Magdeburg, Zentraleinheit ZE112 - Vergabe |
| eingang_angebote | 20.04.2026 13:30 |
| erfuellungsort | Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg Universitätsklinikum Halle(UKH) Magdeburgerstraße 16 06112 Halle (Saale) |
| evergabe_id | 846078 |
| leistung_ascii | Absandung Gussasphaltestrich entfernen 2897 m² Randdämmstreifen Mineralwolle abschneiden 2854 m Untergrund Gussasphalt reinigen und vorbereiten 2897 m² Untergrund Beton/Estrich reinigen und vorbereiten 169 m² Trockenestrich mit Holzfaserdämmplatte herst. 78 m² Linoleum-Belag 1798 m² Stellsockel Linoleum 1755 m Zulage Linoleum als Intarsie ähnlich Läufer 161 m² Zulage Linoleum als Randfries 218 m Linoleum Treppenbelag 130 m² Zulage Linoleumbelag auf Stufen 138 St PVC-Belag 1208 m² Sockel PVC-Belag, Wannenverlegung 906 m Anarbeiten Linoleum-Belag an Installationen 177 St Anarbeiten PVC-Belag an Installationen 81 St Dehnungsprofil Edelstahl mit Silikoneinlage Türbereiche 183 m Reinigung/Refreshing Bodenbelag 3204 m² Schutzabdeckung Bodenbelag 3204 m² |
| notice_number | 846078 |
| reference_number | SLB-2026-0122 |
| tender_object | GNUE LSA Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg und Universitätsklinikum Halle (UKH), Umbau und Sanierung Magdeburger Straße 16, 2. BA - Los 25 - Bodenbelagsarbeite (SLB-2026-0122) |