evergabe-Online 843926 – Grundschule 43 - Innentüren
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 01 Aufforderung VOB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 02 Verzeichnis vorzulegender...PDF
-
Evergabe-Online 03 Teilnahmebedingungen VOB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 04 Angebotsschreiben VOB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 05 BVB VOB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 06 Eigenerklärung zur Eignung VOB.pdfPDF
-
Evergabe-Online 07 Verzeichnis Nachunternehmen.pdfPDF
-
Evergabe-Online 08 Eigenerklärung zum ThürVgG.pdfPDF
-
Evergabe-Online 08a Erläuterungen zur...PDF
-
Evergabe-Online 08b Vertragsbedingungen gem. _...PDF
-
Evergabe-Online 08c Information _ 14 ThürVgG.pdfPDF
-
Evergabe-Online 09 Bieter-Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
Evergabe-Online 10a Preisermittlung bei...PDF
-
Evergabe-Online 10b Preisermittlung bei...PDF
-
Evergabe-Online 11 LV Innentüren.pdfPDF
-
Evergabe-Online 11a LV Innentüren.D83
-
Evergabe-Online 12 Anlagen.zipZIP
-
Evergabe-Online 13...ZIP
-
Evergabe-Online Bieterfragen 16.03.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bieterfragen 23.03.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 15:28 (UTC) |
| Created | March 12, 2026, 17:35 (UTC) |
| bindefrist | 22.05.2026 |
| ca_email | verdingungsstelle@erfurt.de |
| ca_name | Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Verdingungsstelle |
| eingang_angebote | 01.04.2026 09:30 |
| erfuellungsort | Neubau Grundschule 43, Straße der Jugend 3, 99098 Erfurt-Vieselbach |
| evergabe_id | 843926 |
| leistung_ascii | Innentüren Innentürel. Feuchtraumtür 1flg B 760 mm H 2135 mm 7 St Innentürel. Feuchtraumtür 1flg B 885 mm H 2135 mm 11 St Innentürel. Feuchtraumtür 1flg B 1010 mm H 2135 mm 12 St Innentürel. 1flg B 1010 mm H 2135 mm 39 St Innentürel. 1flg B 1010 mm H 2135 mm EI2 30-S200C5 2 St Innentürel. 1flg B 1260 mm H 2135 mm 1 St Innentürel. 1flg B 1260 mm H 2135 mm EI2 30-S200C5 1 St Versetzbare Trennwand mit Verglasung und Türen 77 m² |
| notice_number | 843926 |
| reference_number | ÖAB 074/26-23 |
| tender_object | Grundschule 43 - Innentüren |