evergabe-Online 840682 – 1/DLII6/PN004 IRV Laborgeräte Fa. Cepheid
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.aidf
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online PN004_01_Aufforderung zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_02_Angebot.docxDOCX
-
Evergabe-Online PN004_03_Entwurf...PDF
-
Evergabe-Online PN004_04_Anlage 1 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_05_Anlage 2_Preis- und...PDF
-
Evergabe-Online PN004_06_Anlage 3 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_07_Anlage 4 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_08_Anlage 6 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_09_Anlage 7 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_10_Anlage 8 zur...PDF
-
Evergabe-Online...XLSX
-
Evergabe-Online PN004_12_Eigenerklaerung...PDF
-
Evergabe-Online PN004_13_Erklaerung...PDF
-
Evergabe-Online PN004_14_Erklaerung bevorzugte...PDF
-
Evergabe-Online PN004_15_Eigenerklaerung_RUS...PDF
-
Evergabe-Online PN004_16_Information...PDF
-
Evergabe-Online PN004_17_Informationsblatt DSGVO .pdfPDF
-
Evergabe-Online 1. Hinweisblatt.pdfPDF
-
Evergabe-Online PN004_03_Entwurf...PDF
-
Evergabe-Online PN004_04_Anlage 1 zur...PDF
-
Evergabe-Online PN004_05_Anlage 2_Preis- und...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 23:03 (UTC) |
| Created | February 27, 2026, 22:50 (UTC) |
| bindefrist | 5 |
| ca_email | BAIUDBwDLII6EinkaufSanitaetsmaterial@bundeswehr.org |
| ca_name | Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr |
| cpv_main | 50400000 |
| eingang_angebote | 2026-03-31+02:00 08:00:00+02:00 |
| erfuellungsort | anyw-cou |
| evergabe_id | 840682 |
| notice_number | 840682 |
| reference_number | 6002983432-BAIUDBw DL II 6.1 NVG |
| tender_object | 1/DLII6/PN004 IRV Laborgeräte Fa. Cepheid |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-02-25+01:00 |