evergabe-Online 840005 – GNUE Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Sanierung und Umbau "Kühnhaus" - KKE 302 Abbruch nicht statisch, Schadstoffsanierung (SLB-2026-0083)
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 210 EU_ohne_Lose.pdfPDF
-
Evergabe-Online 223 Einheitspreisaufgliederung.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 6 zu Punkt 10.1 -...PDF
-
Evergabe-Online Aufmaße Bestand.zipZIP
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zu Sanktionen...PDF
-
Evergabe-Online Grundrisse Abbruch.zipZIP
-
Evergabe-Online Hinweisblatt AIB.pdfPDF
-
Evergabe-Online Hinweisblatt_e_Rechnungen.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV SLB-2026-0083.pdfPDF
-
Evergabe-Online LV SLB-2026-0083.X83
-
Evergabe-Online Schadstoffe.zipZIP
-
Evergabe-Online Schnitte Abbruch.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 00:24 (UTC) |
| Created | February 24, 2026, 09:06 (UTC) |
| bindefrist | 59 |
| ca_email | Vergabestelle.BLSA@sachsen-anhalt.de |
| ca_name | Amt für Immobilien- und Baumanagement MD (AIB Magdeburg) Zentraleinheit Vergabe |
| cpv_main | 45111100 |
| eingang_angebote | 2026-03-31+02:00 13:30:00+02:00 |
| erfuellungsort | Ludwig-Wucherer-Straße 52-85 06108 Halle (Saale) |
| evergabe_id | 840005 |
| notice_number | 840005 |
| reference_number | SLB-2026-0083 |
| tender_object | GNUE Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Sanierung und Umbau "Kühnhaus" - KKE 302 Abbruch nicht statisch, Schadstoffsanierung (SLB-2026-0083) |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-02-23+01:00 |