evergabe-Online 839600 – Mehrpartner-Rahmenvertrag Häckseln
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 01 Anschreiben TLLLR-007_2026.pdfPDF
-
Evergabe-Online 02 Verfahrenshinweise...PDF
-
Evergabe-Online 03 Angebotsschreiben TLLLR-007_2026.pdfPDF
-
Evergabe-Online 05 Entwurf Rahmenvereinbarung.pdfPDF
-
Evergabe-Online 06 Vorlage Abrufschein...PDF
-
Evergabe-Online 07 Eigenerklärung Eignung...PDF
-
Evergabe-Online 08 Eigenerklärung Sanktionen...PDF
-
Evergabe-Online 09 Eigenerklärung_8_ThürVgG.pdfPDF
-
Evergabe-Online 10...PDF
-
Evergabe-Online 11 DSGVO-Information.pdfPDF
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.aidf
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 25, 2026, 06:45 (UTC) |
| Created | February 24, 2026, 10:02 (UTC) |
| bindefrist | 28 |
| ca_email | vergabe@tlllr.thueringen.de |
| ca_name | Thüringer Landesamt für Landwirtschaft und Ländlichen Raum |
| cpv_main | 77100000 |
| eingang_angebote | 2026-03-24+01:00 10:00:00+01:00 |
| erfuellungsort | Naumburger Str. 98 07743 Jena |
| evergabe_id | 839600 |
| notice_number | 839600 |
| reference_number | TLLLR-007/2026 |
| tender_object | Mehrpartner-Rahmenvertrag Häckseln |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-02-20+01:00 |