evergabe-Online 839548 – 6002998551-Unterhaltsreinigung Leiegenschaft:BwDLZ Bonn
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 01_Hinweise_zur_Vergabe.pdfPDF
-
Evergabe-Online 02_Anmeldung_zur_Objektbesichtigung.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 04_Preisblatt_EuskirchenerStr80.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online...XLSX
-
Evergabe-Online 06_Staatenlisten.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Anlage2_Raumverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage3_Qualitaetskontrollverfahren.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Anlage5_Muster_Arbeitsplan.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage6_Muster_Monatlicher_Auftrag.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online B-V030-082024.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V040.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V043-092021.pdfPDF
-
Evergabe-Online Fragebogen zur Eignungspruefung.aidf
-
Evergabe-Online Fragebogen zur Eignungspruefung.pdfPDF
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.aidf
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Mustervertrag_EuskirchnerStr.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | March 31, 2026, 00:49 (UTC) |
| Created | February 25, 2026, 17:08 (UTC) |
| bindefrist | 04.05.2026 |
| ca_email | bwdlzbonnbeschaffung@bundeswehr.org |
| ca_name | Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bonn |
| cpv_main | 90911200 |
| eingang_angebote | 02.04.2026 13:00 |
| erfuellungsort | Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften |
| evergabe_id | 839548 |
| leistung_ascii | 6002998551-BwDLZ Bonn Gesamtumfang der Leistung gem. Banf 60968328 |
| notice_number | 839548 |
| reference_number | 6002998551-BwDLZ Bonn |