vergabeVMStart-Baustelleneinrichtung (SSCHIFF-2026-0017)
Data and Resources
-
2026-08-18_Roh-LV_Baustelleneinrichung_GAEB.D83D83
-
VHB_234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
2026-08-18_Roh-LV_Baustelleneinrichung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
Anlage 1 - Referenzkunden.docxDOCX
-
Tariftreue_RLP_Erklaerung_1_RLP.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
VHB_235_Verzeichnis_Unternehmerleistungen.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
Erklaerung_zur_Vermeidung_ausbeuterischer_Kinde...PDF
-
VHB_223_Aufgliederung_Einheitspreise.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
VHB_214_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
A50-G-04-05-VA-Baustelleneinrichtungsplan.pdfPDF
-
VHB_211_EU_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebo...PDF
-
2029-06-17_dk_Ochse_AN_Planung_-_Abstimmung_Bau...PDF
-
VHB_236_Verpflichtungserklaerung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:42 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:42 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| cpv | 45113000-2 |
| deadline | 28.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | Postleitzahl / Ort: 67105 Schifferstadt NUTS-3-Code: DEB3I Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Stadtverwaltung Schifferstadt_ |
| short_title | Baustelleneinrichtung (SSCHIFF-2026-0017) |