vergabeVMStart-Elektroarbeiten Jahresausschreibung 2026/27 (SSPE-2026-0063)
Data and Resources
-
2026-08-19 Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
2026-08-19 Leistungsverzeichnis.x83X83
-
VHB_234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
Tariftreue_RLP_Erklaerung_1_RLP.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
Erste LVO zur Änderung der...PDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
VHB_212_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG - Februar 2026.pdfPDF
-
VHB_214_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Hinweis Vergabeprüfstellen.pdfPDF
-
Wichtiger Hinweis.pdfPDF
-
VHB_211_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
Informationen zur Datenerhebung - Information...PDF
-
LVO über die Nachprüfung von Vergabeverfahren...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:48 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:47 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 16.09.2026 10:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | SSPE-2026-0063 |
| publisher | Stadt Speyer_ |
| short_title | Elektroarbeiten Jahresausschreibung 2026/27 (SSPE-2026-0063) |