vergabeVMStart-Energetische Sanierung Grundschule Nußdorf - Sanitärtechnische Anlagen (36/2026 VOB GML)
Data and Resources
-
2026_08_18_LV Sanitär_ÜB02.x83X83
-
2026_08_18_LV Sanitär blankett_ÜB02.pdfPDF
-
233 Verzeichnis der NU.pdfPDF
-
Mustererklaerung_1_AEntG.pdfPDF
-
124 Eigenerklärung zur Eignung (VOB).pdfPDF
-
Kennzettel.pdfPDF
-
444zvs Referenzerklärung.pdfPDF
-
234 Erklärung Bieter- und Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
213 Angebotsschreiben.pdfPDF
-
Mustererklaerung_3_Mindestentgelt.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
212 Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
Hinweise zum Datenschutz.pdfPDF
-
Hinweise Abgabe von Angeboten national.pdfPDF
-
216 Vorzulegende Unterlagen.pdfPDF
-
214_Besondere Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Hinweis zur LVO Nachpruefung von Vergabeverfahren.pdfPDF
-
Hinweis_213 Angebotsschreiben.pdfPDF
-
211 Aufforderung zur Abgabe eines Angebotes.pdfPDF
-
Hinweise zur E_Vergabe.pdfPDF
-
220502GN_GML_Grundschule...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:52 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:51 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 17.09.2026 11:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | 36/2026 VOB GML |
| publisher | Stadtverwaltung Landau - Gebäudemanagement (GML) |
| short_title | Energetische Sanierung Grundschule Nußdorf - Sanitärtechnische Anlagen (36/2026 VOB GML) |