vergabeVMStart-27.36 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Brandmeldeanlage (27.36/09.26)
Data and Resources
-
27.36 - Leistungsverzeichnis.d83D83
-
27.36 - Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_117_3_B_BVB_Mindestlohn.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_179_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_115_2_B_Ang_EU.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_182_B_AngErg_Preis2.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_179_3_AngErg_Mindestlohn.pdfPDF
-
Anlage A - Mit dem Angebot einzureichende...PDF
-
VOB_KVHB_KEV_178_B_AngErg_AU_Verpfl.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_175_B_AngErg_Bietergem.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_177_B_AngErg_AU_EU.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_146_W_BVB.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
Hinweise zum Datenschutz.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_110_2_B_A_EU.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_117_B_ZVB.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_112_2_B_TB_EU.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_116_1_B_BVB.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_149_W_Arbeit.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_169_DSGVO.pdfPDF
-
Anlage B - Elektronische Rechnungsstellung.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_148_W_Bestand.pdfPDF
-
VOB_KVHB_KEV_116_2_B_WBVB.pdfPDF
-
Bauzeitenplan.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 19, 2026, 22:34 (UTC) |
| Created | August 19, 2026, 22:33 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| cpv | 45312100-8 |
| deadline | 22.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | Postleitzahl / Ort: 69168 Wiesloch NUTS-3-Code: DE128 Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Stadt Wiesloch-Albert-Schweitzer-Schule |
| short_title | 27.36 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Brandmeldeanlage (27.36/09.26) |