vergabeBremen-RVE Winterdienst Bezir 5 2026/ 2027 (UBB-2026-0068)

Vergabeportal Bremen

Projekt-URL: https://vergabe.bremen.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-19fdaa73958-5069300d26976179&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Offizielle Bezeichnung: Umweltbetrieb Bremen Identifikationsnummer: n00210u3 Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 7 Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland E-Mail: vergabestelle@ubbremen.de Telefon: 049 421 361-59434 Art des öffentlichen Auftraggebers: Kommunalbehörden Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Allgemeine öffentliche Verwaltung

Abgabefrist: 08.09.2026 14:00

CPV-Codes: 90630000-2, 90620000-9

Erfüllungsort: Postanschrift: Umweltbetrieb Bremen Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-19fdaa73958-5069300d26976179

Auftragsgegenstand:

Interne Kennung: UBB-2026-0068 Titel: RVE Winterdienst Bezir 5 2026/ 2027 Beschreibung: Winterdienst, Erbringung von Räum- und Streudiensten Art des Auftrags: Dienstleistungen

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 11, 2026, 07:15 (UTC)
Created August 11, 2026, 07:15 (UTC)
contract_type UVgO/VgV
cpv 90630000-2, 90620000-9
deadline 08.09.2026 14:00
erfuellungsort Postanschrift: Umweltbetrieb Bremen Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Offizielle Bezeichnung: Umweltbetrieb Bremen Identifikationsnummer: n00210u3 Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 7 Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland E-Mail: vergabestelle@ubbremen.de Telefon: 049 421 361-59434 Art des öffentlichen Auftraggebers: Kommunalbehörden Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Allgemeine öffentliche Verwaltung
short_title RVE Winterdienst Bezir 5 2026/ 2027 (UBB-2026-0068)