vergabeBremen-Lieferung von Elektroartikeln für Büro und Büroküchen (V0326/2026)
Data and Resources
-
Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
124 Eigenerklärung zur Eignung V0326 2026.docxDOCX
-
235 HB .pdfPDF
-
633_Angebot.pdfPDF
-
631_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
632_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
236 Verpflichtungserklärung anderer Unternehmen.pdfPDF
-
635_ZVB.pdfPDF
-
108 HB - Information Datenschutz.pdfPDF
-
Leitfaden Bietercockpit 31-01-2024.pdfPDF
-
EVB Bezugsberechtigte mit Anlagen.pdfPDF
-
634 Weitere Besondere Vertragsbedingungen...PDF
-
Leistungsbeschreibung V0326 2026.pdfPDF
-
EVB_BreKat_2023.pdfPDF
-
244HB_eRechnung.pdfPDF
-
Hinweise_zu_Mail_und_Peppol-Daten_fuer_die_E-Re...PDF
-
HB-VHB-212-HB.pdfPDF
-
Spezifikationen_Artikeldaten_BMEcat2005_BreKat.pdfPDF
-
634_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
N1 211HB Aenderungshistorie.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 11, 2026, 07:19 (UTC) |
| Created | July 21, 2026, 15:08 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| deadline | 14.08.2026 10:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Immobilien Bremen - Eigenbetrieb der Stadtgemeinde Bremen Theodor-Heuss-Allee 14 28215 Bremen Deutschland |
| short_title | Lieferung von Elektroartikeln für Büro und Büroküchen (V0326/2026) |