vergabeBremen-JVA Bremen,1.BA Haus 2_MB_Fliesen-und Plattenarbeiten (V0431/2026)

Vergabeportal Bremen

Projekt-URL: https://vergabe.bremen.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-19f65d2767d-4e3f1aecc75a092c&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Offizielle Bezeichnung: Immobilien Bremen - Eigenbetrieb der Stadtgemeinde Bremen Identifikationsnummer: entfällt Internet-Adresse (URL): https://immobilien.bremen.de Postanschrift: Theodor-Heuss-Allee 14 Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland E-Mail: janfocke.benter@immobilien.bremen.de Telefon: +49 421-361-10043 Fax: +49 421-496-10043 Art des öffentlichen Auftraggebers: Öffentliches Unternehmen Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Allgemeine öffentliche Verwaltung Beschafferprofil (URL): https://vergabe.bremen.de

Abgabefrist: 17.08.2026 12:00

CPV-Codes: 45431000-7

Erfüllungsort: Postanschrift: Justizvollzugsanstalt Bremen, Am Fuchsberg 3 Postleitzahl / Ort: 28239 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-19f65d2767d-4e3f1aecc75a092c

Auftragsgegenstand:

Beschreibung: 158 m² Bodenfliesen, Feinsteinzeug 10x10 cm, R10B 108 m² Bodenfliesen, Feinsteinzeug 30x60 cm, R11B 316 m Hohlkehlsockelfliese 10x10 cm 1.600 m² Wandfliesen, Steinzeug matt glasiert 20x20cm

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 11, 2026, 07:22 (UTC)
Created July 21, 2026, 15:11 (UTC)
contract_type VOB
cpv 45431000-7
deadline 17.08.2026 12:00
erfuellungsort Postanschrift: Justizvollzugsanstalt Bremen, Am Fuchsberg 3 Postleitzahl / Ort: 28239 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Offizielle Bezeichnung: Immobilien Bremen - Eigenbetrieb der Stadtgemeinde Bremen Identifikationsnummer: entfällt Internet-Adresse (URL): https://immobilien.bremen.de Postanschrift: Theodor-Heuss-Allee 14 Postleitzahl / Ort: 28215 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland E-Mail: janfocke.benter@immobilien.bremen.de Telefon: +49 421-361-10043 Fax: +49 421-496-10043 Art des öffentlichen Auftraggebers: Öffentliches Unternehmen Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Allgemeine öffentliche Verwaltung Beschafferprofil (URL): https://vergabe.bremen.de
short_title JVA Bremen,1.BA Haus 2_MB_Fliesen-und Plattenarbeiten (V0431/2026)