vergabeBremen-Sicherheitsdienst Bremer Weihnachtsmarkt 16.11. - 23.12.2026 (SWAH-51-2026-0005)
Data and Resources
-
2026-07-06_WM...PDF
-
HB-VHB-233.pdfPDF
-
Eigenerklärung Sanktionen Russland.pdfPDF
-
HB-VHB-124.pdfPDF
-
HB-VHB-633.pdfPDF
-
HB-VHB-232EU-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-231EU-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-228-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-632EU.pdfPDF
-
Hinweis_Bekanntmachung.pdfPDF
-
231HB_ 232HB - Anlage (Tarifvertragskonfigurator).pdfPDF
-
HB-VHB-108-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-212-HB.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | July 21, 2026, 15:06 (UTC) |
| Created | July 21, 2026, 15:06 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| deadline | 10.08.2026 12:00 |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| short_title | Sicherheitsdienst Bremer Weihnachtsmarkt 16.11. - 23.12.2026 (SWAH-51-2026-0005) |