vergabeBremen-Erweiterung Asbestkataster - PSF T4 (V0315/2026)
Data and Resources
-
Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
222.pdfPDF
-
235.pdfPDF
-
221.pdfPDF
-
124_LD_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
633_Angebot.pdfPDF
-
234.pdfPDF
-
631_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
223.pdfPDF
-
632_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
635_ZVB.pdfPDF
-
HB-VHB-228-HB.pdfPDF
-
244_Datenverarbeitung.pdfPDF
-
231HB.pdfPDF
-
Anlage 2 - G0815 Hauptgebäude - VORLAGE -...PDF
-
236.pdfPDF
-
231HB_ 232HB - Anlage...PDF
-
Anlage 1 - G0815 Hauptgebäude - MUSTER...PDF
-
244HB_eRechnung.pdfPDF
-
HB-VHB-108-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-212-HB.pdfPDF
-
634_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
220HB.pdfPDF
-
232HB.pdfPDF
-
Leitfaden Bietercockpit 31-01-2024.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | June 2, 2026, 00:10 (UTC) |
| Created | June 1, 2026, 03:02 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| deadline | 08.06.2026 09:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| short_title | Erweiterung Asbestkataster - PSF T4 (V0315/2026) |