vergabeAutobahn-A7 Absicherung TSN Managementnetz (OV-HH-A0754800208)
Data and Resources
-
Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Zusaetzliche_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Eigenerklärung_Eignung.docDOC
-
HVA_L_StB_Weitere_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Anforderung LB und LV.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_EU_Aufforderung_Angebotsabgabe.pdfPDF
-
HVA_L_StB_EU_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
Vertraulichkeitsverpflichtung.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Unterauftragnehmerleistungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
EU_Eigenerklaerung_Art_5k_VO_EU.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 22:58 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 22:58 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| cpv | 32422000-7 |
| deadline | 29.09.2026 09:00 |
| erfuellungsort | Postleitzahl / Ort: 20097 Hamburg NUTS-3-Code: DE600 Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Nord |
| short_title | A7 Absicherung TSN Managementnetz (OV-HH-A0754800208) |