vergabeAutobahn-A66, Verkehrssicherung für Fällarbeiten bei km 113,873 (261-26-5055)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a044ad3d68-4aa13efeeac51ec7&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL West

Abgabefrist: 22.09.2026 10:00

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a044ad3d68-4aa13efeeac51ec7

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 23:41 (UTC)
Created September 1, 2026, 22:59 (UTC)
contract_type VOB
deadline 22.09.2026 10:00
notice_type Öffentliche Ausschreibung
publisher Autobahn GmbH - NL West
short_title A66, Verkehrssicherung für Fällarbeiten bei km 113,873 (261-26-5055)