vergabeAutobahn-Winterdienst an Grundstücken in Berlin 2026 -2029 in 2 Losen (NOO-2026-0256)
Data and Resources
-
26-0256_Los2.D83D83
-
26-0256_Los1.D83D83
-
Ausführungsbeschreibung_26-0256_Los1.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Zusaetzliche_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Weitere_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_NU.pdfPDF
-
Anlage Einsatzprotokoll_Los1.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Verpflichtungserklaerung_Leistungen_v...PDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
Ausführungsbeschreibung_26-0256_Los2.pdfPDF
-
XRechnung_Anforderungen_Nordost_.pdfPDF
-
Anlage Einsatzprotokoll_Los2.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Aufforderung_Angebotsabgabe.pdfPDF
-
LPV_26-0256_Los2.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Unterauftragnehmerleistungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
LPV_26-0256_Los1.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_Bieter_.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 23:00 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 23:00 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| deadline | 29.09.2026 11:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Nordost |
| short_title | Winterdienst an Grundstücken in Berlin 2026 -2029 in 2 Losen (NOO-2026-0256) |