vergabeAutobahn-AK Deggendorf - AS Hengersberg - Archäologische Untersuchung Gesamtabschn (A0101200030_)
Data and Resources
-
A0101200030_ Langtext-LV PDF_2026_07_30.pdfPDF
-
A0101200030.X83X83
-
DieAutobahn_Hinweise_zum_Datenschutz_allgemein_...PDF
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
2025-10-27_Kabelschutzanweisung_Die_Autobahn_Gm...PDF
-
1_Anlagen.zipZIP
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
2026-07-15_ZTV_Liste_Autobahn.pdfPDF
-
2026-08_04_A3_Archäologie_BB.pdfPDF
-
2026-07-24_ZTV_Änderungen-Ergänzungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
3103_HVA-B_Vorlage_Referenzbescheinigung_03-23.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 23:10 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 23:09 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 09.09.2026 10:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Südbayern |
| short_title | AK Deggendorf - AS Hengersberg - Archäologische Untersuchung Gesamtabschn (A0101200030_) |