vergabeAutobahn-A 11 Fugenfüllungen und Kantensanierung (NOO-2026-0258)
Data and Resources
-
2026-0258_1.D83D83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
BB_Trigonometrischen_Punkte.pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_NU.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
AM Bernau __sperrfreie Zeiten__.pdfPDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
2026-0258 Baubeschreibung.pdfPDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
Kabelschutzanweisung_Autobahn GmbH_2304.pdfPDF
-
XRechnung_Anforderungen_Nordost_.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
Nachweis für Sicherungsarbeiten an...PDF
-
2026-0258 LV -LPV_01.pdfPDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_Bieter_.pdfPDF
-
2026-0258 BAV_1.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 5, 2026, 00:02 (UTC) |
| Created | August 25, 2026, 22:33 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 16.09.2026 10:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Nordost |
| short_title | A 11 Fugenfüllungen und Kantensanierung (NOO-2026-0258) |