vergabeAutobahn-A98, Brücke über die K 6120 bei Volkertshausen - Notinstandsetzung Lagersockel (AP020900465)
Data and Resources
-
A98_8119-561_LV.X83X83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
Anlagen.zipZIP
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
A98_8119-561_Anlagenverzeichnis.pdfPDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
A98_8119-561_Baubeschreibung.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
A98_8119-561_Endausdruck_Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
EU_Eigenerklaerung_Art_5k_VO_EU.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 25, 2026, 23:13 (UTC) |
| Created | August 25, 2026, 23:12 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 22.09.2026 14:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Südwest |
| short_title | A98, Brücke über die K 6120 bei Volkertshausen - Notinstandsetzung Lagersockel (AP020900465) |