vergabeAutobahn-A1, SiGeKo für Ersatzneubau inkl. Abbruch Bestands-BW (K36) und Turbokreisel (45-26-5011)
Data and Resources
-
45-26-5011.D83D83
-
45-26-5011_Vereinb-Abrechn-freib-Leist_Muster.pdfPDF
-
HVA_F_StB_Titelblatt_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
45-26-5011_Baustellenordnung-Muster.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Teilnahmebedingungen_Angebotsabgabe.pdfPDF
-
HVA_F_StB_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
45-26-5011_Zeitnachweis-Muster.pdfPDF
-
HVA_F_StB_Anlage_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
45-26-5011_TVB-SiGeKo.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Aufforderung_Angebotsabgabe.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
45-26-5011_Niederschrift-Verpfl_Info.pdfPDF
-
HVA_F_StB_Erklaerung_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Verzeichnis_der_Unterauftragnehmer.pdfPDF
-
45-26-5011_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Verpflichtungserklaerung_Unterauft...PDF
-
45-26-5011_EzE-OV.pdfPDF
-
Endausdruck Ungeteiltes LV -LPV- PDF.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Verzeichnis_der_anderen_Unternehme...PDF
-
EU_Eigenerklaerung_Art_5k_VO_EU.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Projektverantwortliche_AN.pdfPDF
-
HVA_F_StB_OV_Verpflichtungserklaerung_Eignungsleihe.pdfPDF
-
45-26-5011_Referenzlisten.pdfPDF
-
HVA_F_StB_Titelblatt_Leistungsbeschreibung_H2.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | April 8, 2026, 00:14 (UTC) |
| Created | April 8, 2026, 00:13 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| deadline | 05.05.2026 10:00 |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Rheinland |
| short_title | A1, SiGeKo für Ersatzneubau inkl. Abbruch Bestands-BW (K36) und Turbokreisel (45-26-5011) |