Vergabe RLP – Maler- und Lackierarbeiten – CXPDYDVYKGW
Data and Resources
-
214.H Besondere Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
AV's MAI.pdfPDF
-
Weitere Besondere Vertragsbedingungen_190628150037.pdfPDF
-
#MAI_BE-Plan_Firma.pdfPDF
-
01-MAI_ABS_Planliste_Malerarbeiten_LV.pdfPDF
-
212 EU_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
216_Verzeichnis der vorzulegenden Unterlagen.pdfPDF
-
241_Abfall.pdfPDF
-
244_Datenverarbeitung.pdfPDF
-
248_Erklärung_Holzprodukte.pdfPDF
-
421_Muster_Vertragserfüllungsbürgschaft.pdfPDF
-
2026-06-09_Baustellenordnung.pdfPDF
-
2026-06-09_SiGe-Plan3.pdfPDF
-
2026-07-20_241001 - HWK Mainz; BZP...PDF
-
2440_Informationen_zur_Datenerhebung.pdfPDF
-
240905 IC 225481 HWK B005 Brandschutzkonzept...PDF
-
MAI_ABS_5.011_LA_Lageplan_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.121_GR_Gründung Teil1_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.122_GR_Gründung Teil2_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.123_GR_Gründung Teil3_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.124_GR_Gründung Teil4_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.125_GR_Gründung GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.126_GR_Untergeschoss Teil1_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.127_GR_Untergeschoss Teil2_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.128_GR_Untergeschoss Teil3_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.129_GR_Untergeschoss Teil4_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.130_GR_Untergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.131_GR_Erdgeschoss Teil1_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.132_GR_Erdgeschoss Teil2_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.133_GR_Erdgeschoss Teil3_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.134_GR_Erdgeschoss Teil4_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.135_GR_Erdgeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.136_GR_Obergechoss Teil1_d.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.137_GR_Obergechoss Teil2_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.138_GR_Obergechoss Teil3_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.139_GR_Obergechoss Teil4_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.140_GR_Obergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.141_GR_Dachaufsicht Teil1_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.142_GR_Dachaufsicht Teil2_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.143_GR_Dachaufsicht Teil3_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.144_GR_Dachaufsicht Teil4_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.145_GR_Dachaufsicht GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.201_ANS_NS_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.202_ANS_OW_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.301_SCN_S1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.302_SCN_S2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.303_SCN_S3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.304_SCN_S4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.305_SCN_S5 Teil 1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.306_SCN_S5 Teil 2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.307_SCN_S6 Teil 1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.308_SCN_S6 Teil 2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.309_SCN_S5-S6.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.310_SCN_S7_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.311_SCN_S8_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.381_SCN_TRH-1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.382_GR_TRH-1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.383_SCN_TRH-2_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.384 GR_TRH-2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.401_BOD_Untergeschoss Teil1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.402_BOD_Untergeschoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.403_BOD_Untergeschoss Teil3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.404_BOD_Untergeschoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.405_BOD_Untergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.406_BOD_Erdgeschoss Teil1.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.406_BOD_Erdgeschoss Teil1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.407_BOD_Erdgeschoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.408_BOD_Erdgeschoss Teil3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.409_BOD_Erdgeschoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.410_BOD_Erdgeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.411_BOD_Obergechoss Teil1_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.412_BOD_Obergechoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.413_BOD_Obergechoss Teil3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.414_BOD_Obergechoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.415_BOD_Obergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.420_BOD_Unterbau-UG_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.421_BOD_Unterbau-EG_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.422_BOD_Unterbau-OG_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.431_DEC_Untergeschoss Teil1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.432_DEC_Untergeschoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.433_DEC_Untergeschoss Teil3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.434_DEC_Untergeschoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.435_DEC_Untergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.436_DEC_Erdgeschoss Teil1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.437_DEC_Erdgeschoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.438_DEC_Erdgeschoss Teil3_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.439_DEC_Erdgeschoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.440_DEC_Erdgeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.441_DEC_Obergechoss Teil1_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.442_DEC_Obergechoss Teil2_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.443_DEC_Obergechoss Teil3_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.444_DEC_Obergechoss Teil4_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.445_DEC_Obergeschoss GESAMT.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.461_ÜB_Wände-UG_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.462_ÜB_Wände-EG_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.463_ÜB_Wände-OG_b.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.701_ÜB_Bauteilkatalog-Boden_0.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.730_DV Bodenablauf EG_Achse A_a.pdfPDF
-
MAI_ABS_5.733_DV_Bauteilfuge Bau 0.65...PDF
-
Merkblatt_Eignungsleihe_Unterauftragnehmer.pdfPDF
-
Merkblatt_Eignungsnachweis_mittels_Präqulifizierung.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG_EU.pdfPDF
-
P22 014_MAI - HWK Rheinhessen_Bericht zur...PDF
-
124_Eigenerklärung_zur_Eignung.pdfPDF
-
127_Erklärung_Bezug_Russland.pdfPDF
-
213.H Angebotsschreiben_ohnelose.pdfPDF
-
221_Angaben_zur-Preisermittlung.pdfPDF
-
222_Angaben_zur-Preisermittlung.pdfPDF
-
223_Aufgliederung_Einheitspreise.pdfPDF
-
233_Verzeichnis_Nachunternehmerleistungen.pdfPDF
-
234_Erklärung_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
235_Verzeichnis_andere_Unternehmen_Eignungsleihe.pdfPDF
-
236_Verpflichtungerklärung_anderes_Unternehmen_...PDF
-
Formblatt_Referenzen.pdfPDF
-
Mustererklaerung_1_LTTG.pdfPDF
-
3.034_Maler-und_Lackierarbeiten.x83x83
-
MAI_3.034_Malerarbeiten_Versand-LV_blankett.pdfPDF
-
211 Aufforderung zur Abgabe eines Angebots_Hochbau.pdfPDF
-
Bekanntmachung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 2, 2026, 08:10 (UTC) |
| Created | August 2, 2026, 08:06 (UTC) |
| auftraggeber | Handwerkskammer Rheinhessen |
| auftragsgegenstand | 45440000-3 Anstrich- und Verglasungsarbeiten 45442110-1 Anstricharbeiten in Gebäuden 45442180-2 Neuanstricharbeiten |
| cpv_codes | 45440000-3, 45442110-1, 45442180-2 |
| cpv_main | 45440000-3 |
| submission_deadline | 28.08.2026 12:15 Ortszeit |