Vergabe RIB-609160 26-085239 VerglasungsuSonnenscharbGeb624
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
1232EU_Bekanntmachung_Inland-1118.pdfPDF
-
eForm_16_25060.pdfPDF
-
VU_26-085239.pdfPDF
-
FB_247_MIL_Ziffer_3_Ergaenzung_Bundeswehr.pdfPDF
-
Info Vergabestelle VOB_EU_2026-04-09.pdfPDF
-
Allgemeine Angaben 2019-12-13.pdfPDF
-
223_26-085239.pdfPDF
-
2026-08-27_WFL_FW_Vergl-Sonnenschutzarb_26-0009...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A001-0_LP_UE_UEBERSICH...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A002-0_LP_UE_LAGEPLAN.pdfPDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A003-0_GR_UE_BAUSTELLE...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A011-8_GR_EG_GRUNDRISS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A013-4_GR_OG_GRUNDRISS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A015-0_GR_DA_GRUNDRISS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A020-5_SC_LS_LAENGSSCH...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A021-3_SC_QS_QUERSCHNITTE.pdfPDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A030-3_AN_AN_NORD-...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A031-2_AN_AN_OST- UND...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A057-1_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A058-2_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A059-1_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A060-2_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A061-2_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A062-2_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A064-1_AN_AN_FASSADENG...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A065-1_DE_UE_TUEREN...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A066-0_DE_TU_TUEREN...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A067-0_DE_FE_TUEREN...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A070-0_DE_DA_DACHDETAILS.pdfPDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A101-3_GR_UE_NEBENGEBA...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A105-2_SC_UE_NEBENGEBA...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A110-2_AN_UE_NEBENGEBA...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A120-3_SC_UE_NEBENGEBA...PDF
-
2026-07-20_XX_WFL_Geb624_A130-2_DE_DE_NEBENGEBA...PDF
-
2026-07-21_XX_WFL_Geb624_A056-4_DE_FA_FASSADENS...PDF
-
2026-07-21_XX_WFL_Geb624_A063-3_DE_FA_FASSADENS...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 00:24 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 00:24 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 07.10.2026 09:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 97772 Wildflecken |
| ausfuehrungszeitraum | 23.11.2026 bis 25.01.2027 |
| ausschreibung_titel | 26-085239 VerglasungsuSonnenscharbGeb624 |
| bewerberfragen_bis | 01.10.2026 09:00 Uhr |
| bindefrist | 06.12.2026 |
| cpv_codes | 45212190-4 Sonnenschutzarbeiten | 45421100-5 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör | 45441000-0 Verglasungsarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609160 |
| kontakt_email | vergabestelle@stbasw.bayern.de |
| kurzbeschreibung | B62HE403030041 |
| massnahme | B62HE403030041 WFL_Rhön-Kas, Neubau FeuerwacheTrÜbPl FW |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-085239 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609160 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Schweinfurt | Mainberger Straße 14 | 97422 Schweinfurt | vergabestelle@stbasw.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |