Vergabe RIB-609135 BauR H-11148-2026 Elektroinstallationsarbeiten, Betriebshof
Data and Resources
-
eForm_16_24815.pdfPDF
-
Eignung_und_Nichtvorliegen_von_Ausschlussgruend...PDF
-
VU_BauR H-11148-2026.pdfPDF
-
WBVBs_Regelungen_zentraler_Rechnungseingang_022026.pdfPDF
-
Infoflyer_Lieferant_innen_V10.pdfPDF
-
FHW_5_731001_BN_D2_DA_050_2003_07_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_D2_DA_050_2004_07_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_EG_GR_050_2001_07_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_EG_GR_050_2002_07_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_XX_AN_050_2031_04_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_XX_AN_050_2031_06_V.PDFPDF
-
FHW_5_731001_BN_XX_SN_050_2021_07_V.PDFPDF
-
BLF_C21_Materialoekologie_Ausschreibungstexte_V...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 00:37 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 00:37 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 06.10.2026 09:40 Uhr |
| ausfuehrungsort | 80992 München |
| ausfuehrungszeitraum | 14.05.2027 bis 04.08.2028 |
| ausschreibung_titel | Elektroinstallationsarbeiten, Betriebshof |
| bewerberfragen_bis | 29.09.2026 09:40 Uhr |
| bindefrist | 17.03.2027 |
| cpv_codes | 32552600-3 Türsprechanlagen | 45311200-2 Elektroinstallationsarbeiten | 45314300-4 Kabelinfrastruktur |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609135 |
| kontakt_email | bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de |
| kurzbeschreibung | Westfriedhof, Baldurstraße, Generalsanierung; |
| massnahme | 12HI.011072 Westfriedhof, Baldurstraße, Generalinstandsetzung |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Ja |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | BauR H-11148-2026 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609135 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Landeshauptstadt München, Baureferat | Friedenstraße 40 | 81671 München | bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |